пятница, 8 сентября 2017 г.

Обновление цен

В начале текущего года по просьбам ряда читателей мы ввели рассрочку платежа для желающих приобрести те или иные наши программы.
Соответственно, цены на сайте были указаны с учетом рассрочки платежа.
Тем же, кто приобретал программы без рассрочки, как было указано на сайте, предоставляется скидка 20% от указанной цены.

Самое интересное в том, что никто из тех, кто просил о введении рассрочки, программы не приобрел, а сотни тех, кто за это время приобретал программы, в заказах указывали фразу "без рассрочки платежа".

Иными словами рассрочка оказалась не актуальной и никому не понадобилась.

Но у нее есть отрицательный эффект.

Допустим, человек решил приобрести "Энергоканал" на который была указана цена 540 евро.
В ответ на оформленный заказ мы сообщали покупателю, что поскольку программа покупается без рассрочки, то с учетом 20% скидки к оплате 430 Евро.
Заметьте разницу: 540 евро - цена которую покупатель видит, и 430 евро - сумма, которую нужно платить.

Если человек еще не разобрался, что при оплате без рассрочки будет скидка 20%, то цена которую он видит, может его отпугивать.

Так, "Формула богатства" стоила 400 евро с рассрочкой, а без нее она 320 Евро."

"Сила слова" 220 евро с рассрочкой, а без нее  176 Евро.

"Комплект для открытия чакр" -199 с рассрочкой и 160 Евро без рассрочки.

Цены те же, но в зависимости от того, как они указаны (с рассрочкой или без), большая разница в их восприятии.

Поскольку с рассрочкой платежа покупок нет, мы не стали их уменьшать или увеличивать: мы оставили их прежними, просто указали без рассрочки, т.е с учетом 20% скидки, которая была ранее.

Поэтому, 9 сентября 2017 года на сайте в разделе "Приобрести" произошло изменение цен.
Удалена графа, позволявшая выбирать платеж с рассрочкой, а все цены указаны  с учетом 100% оплаты и на 20% ниже тех, что были указаны ранее.

Взгляните на новые цены и вы убедитесь, что на вид  они выглядят гораздо более привлекательными, чем те, которые стояли ранее, с учетом возможности рассрочки.

Если вы давно "положили глаз" на какую-то нашу программу, но покупка откладывалась, поскольку цена казалась высокой, то зайдите заново в раздел "Приобрести" и посмотрите, какова цена на эту программу в данное время.

Думаю, не будет ограничиваться сегодня только этой приятной новостью.

На неделю, с 9 сентября по 16 сентября 2017, мы объявляем акцию на программу "Сила слова" .


Цена на эту программу ранее была указана 220 Евро, хотя при оплате без рассрочки составляла в реальности 176 Евро.

 

Так вот, в рамках данной недельной акции, вы можете приобрести программу "Сила слова" за 176 Евро и выбрать себе в подарок другую программу (максимум 2 других программы), общая стоимость которых не превышает 176 Евро.
Исключение составляет программа "Омоложение Plus" : она в акции не участвует и не может быть подарком, хотя отдельно ее приобрести можно.

Например, вы приобретаете "Силу слова" , как основную программу, а в графе "Примечание" указываете "Подарок: "Дамское счастье" - 72 Евро,+ Защита биополя-96 Евро).

В итоге, оплатив за основную программу 176 Евро, вы получите 3 программы в общей сложности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий