среда, 27 сентября 2017 г.

Освобождение от пищевой зависимости

 «Освобождение от пищевой зависимости».


Медитация «Освобождение от пищевой зависимости» создана для снятия у человека   психологического напряжения и любых страданий, связанных с изменением пищевого рациона.

Она предназначена, в первую очередь, для тех, кто  тем или иным образом по определённым причинам ограничивает себя в потреблении пищи или меняет состав привычных продуктов питания: сидит на диете, уменьшает или увеличивает дозу потребляемых продуктов,  кушает менее калорийные продукты, голодает, переходит на другие виды питания – вегетарианство, сыроедение, веганство, фруктоедение, сокопотребление, жидкостное питание, праноедение, насыщение светом и солнечной энергией или – на любые другие не обычные для него виды питания.

 

Пищевая зависимость настолько древнее и глубокое образование в практике потребления пищи, что огромное количество людей ощущают на себе её воздействие. Пищевые и вкусовые привычки настолько естественным образом вклинились в нашу жизнь, что большинству людей даже в голову не приходит, что они зависят от пищи.
Однако, мы все знаем, что если пища не поступает в организм, мы начинаем страдать – испытывать чувство голода, недовольство, неудовлетворение, раздражение и прочие неприятные вещи, у некоторых даже начинает болеть голова, желудок или что-нибудь ещё.
Это и есть пищевая зависимость - ограничение или отсутствие пищи очень скоро приводит к страданиям, мы не можем быть спокойными и счастливыми, если не употребляем привычную для нас пищу, удовольствие и радость мы получаем только от блюд, которые кажутся нам вкусными.

Это могут быть и очень вредные для здоровья продукты или энергетически обесцененные жесткими способами их обработки перед употреблением.
Но наши привычки не позволяют нам легко и свободно выбирать здоровую, полезную и ценную для нашего организма еду. Потому что как только мы пробуем это делать наступают страдания, приходят негативные ощущения, которые достаточно трудно преодолевать.

И теперь создана такая медитация, которая облегчит процесс освобождения от пищевой зависимости.

Если вы хотите легко и свободно изменять свой пищевой рацион и научиться испытывать при этом только приятные ощущения – это программа-медитация для вас.
Даже несколько прослушиваний значительно меняют психологический климат и подход  к пониманию своих состояний. Положительные перемены проявляются в первую очередь на эмоциональном уровне.
Вместо напряжения и страданий приходит успокоение, расслабленность, состояние радости и удовлетворения.
Полностью меняется также ментальный уровень.
Мысли о еде заменяются мыслями о творческой активности, здоровье, уверенности в себе, радости жизни, любви и счастье.

Программа-медитация затрагивает очень глубокие слои внутренних состояний человека. Перестраивается каузальное тело (совокупность причин рождения конкретного человека), т.е. появляется возможность глубочайшей кармической и генетической перестройки организма в плане освобождения от пищевой зависимости, да и не только пищевой, но и, попутно - от других.

Меняется также и физическое тело.
Нейронные связи, на которых базируются старые пищевые привычки распадаются и легко возникают совершенно новые возможности для разумного питания, именно такого, какое человек считает  для себя  полезным и приемлемым на данный момент.
Вкусовые привязанности распадаются и не влияют на восприятие пищи. Сила воли и свободное использование своего организма постепенно доводится до совершенства и любой переход на любой вид питания происходит легко, без малейших страданий, управляемый разумным намерением самого человека в состоянии спокойствия, удовлетворения и удовольствия.
В конечном итоге пища, её состав, количество и время приёма перестают влиять на самочувствие человека -  он полностью освобождается от пищевой зависимости.

Программа-медитация «Освобождение от пищевой зависимости» технически представляет из себя медитацию с голосом ведущего.
Мелодия, сопровождающая речь ведущего, модулирована сверхнизкими частотами, соответствующая вибрациям биополя заказчика. Поэтому программа-медитация относится к разряду индивидуальных.

Работа с ней заключается в обычном прослушивании аудио файла.
Внутри программы даётся особая техника, с помощью которой происходит очистка и освобождение физического, эфирного, ментального и каузального тела.
Такое глубочайшее, но мягкое и исключительно деликатное воздействие помогает без излишних усилий решить проблему пищевой зависимости.
Причём пропадает не только она, но и вся жизнь человека меняется к лучшему.

Учитывая комплексное влияние программы на организм человека, она несомненно станет полезной также и для тех, кто ощущает в себе нехватку силы воли, чтобы справится со своими вредными привычками и привязанностями и желает без особых усилий и страданий не только перейти  на здоровое питание, но и просто научиться управлять своим организмом, находиться в состоянии радости и удовлетворения, чувствовать себя уверенным и свободным, легко выполнять задуманное и надолго сохранить здоровье, молодость, активность и жизнеспособность своего физического тела.

Длительность аудио-файла медитации «Освобождение от пищевой зависимости», составляет – 60 минут.

 

Стоимость медитации -  65 Евро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий