пятница, 29 сентября 2017 г.

Акция "Самообразование"

Сегодня вы узнаете о том, как получить скидку до 60% при покупке наших программ, но в начале об идейной составляющей предлагаемой акции.

Нашему проекту уже 10 лет и первоначально задумывалось, что он будет называться "Жизнеустройство".
Все мы живем в энергоинформационном мире, но очень плохо знаем то, как он устроен.
От этого в жизни много ошибок и разочарований.

Но, 10 лет назад, у нас было еще мало программ в продаже и материалов на эту тему, поэтому от названия "Жизнестройство" мы тогда отказались.

Прошло десять лет.
Теперь, на новой версии сайта, на которой вы читаете данную статью, а так же на старой версии, которая все еще доступна для ознакомления, - порядка 2000 статей, а это несколько толстых томов, если издать материалы в виде книг.
Вниманию наших читателей мы предлагаем десятки программ для познания себя и окружающего энергоинформационного мира.

Каждая из наших программ - это своего рода учебник или методическое пособие на определенную тему.

"Сила слова" - помогает понять, как слово работает и как его использовать в качестве "инструмента" в повседневной жизни.

"Комплекс победителя" - позволяет неуверенным в себе ощутить свои силы и значимость.

"Проводник удачи" - делает удачу не редким просветом в жизни, а практически постоянным спутником.

"Вихревое дыхание" -  учит тому, что мир полон энергии и ей можно насыщать в изобилии свое физическое и энергетическое тело.

Программ довольно много, поэтому сложно все их не перечислить с краткой характеристикой в одном выпуске.
Достаточно заглянуть в их классификатор на сайте в разделе "Программы", где они разбиты по тематике.

Не существует официального учебного предмета в школах или ВУЗах, носящего название "энергоинформационное поле".
Но, поскольку всем с этим полем приходится сталкиваться, то ничего другого не остается, как заниматься самообразованием.

Среди пользователей наших программ немало людей, имеющих не одно, а 2-3 высших образования, есть профессора и академики. Одновременно, не мало людей, имеющих обычное школьное образование.
Несмотря на разницу в образовании, которое назовем "официальным", все они занимаются еще и самообразованием, осваивая те или иные наши программы.

Скажу больше, успехи в самообразовании практически совсем не связаны с уровнем "официального" образования.

Объясняется это тем, что и те, у кого за плечами только средняя школа, и те, у кого за плечами несколько ВУЗов, - не имеют знаний по основам "жизнеустройства" и эту науку в жизни приходится осваивать методом самообразования, предварительно набив множество шишек.

Отличительной особенностью образования и самообразования является то, что образование основано на обязательном усвоении определенного набора знаний, без привязки к их необходимости для конкретного человека. Нравится - не нравится что-то: все равно запомни и сдай экзамен.
Самообразование же основано на жизненной необходимости в каких-то знаниях и не расплывчато, а в соответствии с потребностью в них в текущее время.

Наши программы и материалы  служат для самообразования в соответствии с реальными потребностями человека в текущем состоянии его жизни и для этого часто нужен не один, а несколько "учебников".

По этой причине мы решили провести акцию, которую так и назвали - "Самообразование".

Суть акции проста.
Читатель, ознакомившись с перечнем наших программ, предлагаемых на сайте, выбирает для себя ряд "учебников", которые, как он считает, необходимы ему в текущее время, применительно к жизненной ситуации, в которой он находится.

Каждая программа ("учебник") имеет цену, поэтому, для начала, их нужно просто сложить.
Как правило, "учебников" хочется побольше, но от этого и общая сумма увеличивается, поэтому приходится думать о том, с чем можно повременить.

Чтобы "на потом" не откладывать некоторые действительно нужные человеку программы, мы предлагаем простую систему скидок по акции:  скидка зависит от числа приобретаемых программ.
За каждое наименование программы дается скидка 10%.

Приобретается 6 программ в один прием - скидка 60%.
Пять программ - 50%
Четыре программы - 40%
Три программы - 30%
Две программы - 20%.

Иными словами, независимо от цены можно приобрести максимум 6 программ в один прием и получить 60% скидку от общей стоимости, или же минимум 2 программы, получив скидку - 20%.

В акции, на протяжении ее действия, можно участвовать несколько раз, причем каждый заказ по акции является самостоятельным и не зависит от предыдущего.

Акция "Самообразование" будет действовать в период с 1 октября до 30 ноября 2017 года.

Примечание:
1.Комплект программ для открытия чакр является одним наименованием. По одной, в рамках акции, программы для чакр не продаются, но за полную стоимость любую из них можно приобрести без участия в акции.

2.В рамках данной акции, купившие 6 программ в одном заказе могут получить в подарок (без дополнительной оплаты) документацию по перекрестному методу прогнозирования на Форекс, которую мы предлагали ранее в летней акции (вы получаете только учебный материал без проведения индивидуального занятия). В этом случае, оформив заказ на 6 программ ( с 60% скидкой) пишите в графе "Примечание" фразу - "документация для Форекс".

Как принять участие в акции "Самообразование"?


Сделать это очень просто.
Заходите в раздел "Приобрести" и галочками отмечаете от 2 до 6 программ, которые вам необходимы.

Получив ваш заказ, мы вычисляем скидку в зависимости от числа программ и направляем вам ответ, в котором указана сумма и реквизиты для того способа оплаты, который вы выбрали.
Поскольку система скидок проста, то для вас не составит труда предварительно вычислить сумму для оплаты.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий