суббота, 2 сентября 2017 г.

Мужская версия

Несколько недель назад мы объявили о начале продаж голосовой медитации "Восстановление идеального веса тала" , которая в то время была готова только в варианте для женщин.
Тогда же мы сообщили, что работаем над вариантом этой медитации для мужчин.

Рады вам сообщить, что медитация "Восстановление идеального веса тела" для мужчин создана и находится в продаже.

В данном случае, голос ведущего медитацию - мужской.

Цена программы, как в варианте для женщин, так и в варианте для мужчин- одна и та же.

Для тех, кто никогда не использовал голосовые медитации, поясню разницу между  музыкой или видео для медитации, и медитацией с ведущим.

Музыка для медитаций или видео - создают благоприятный фон для расслабления и по своей сути являются инструментом релаксации.
Под одну и ту же мелодию для медитаций вы можете пытаться ощутить разные состояния, связанные с погружением в ту или иную тему.

Другое дело - голосовая медитация с ведущим, где на фоне мелодии голос ведущего руководит вашими мыслями и способствует тому, чтобы возникали определенные ощущения в вашем теле.

Медитация с ведущим - это "мостик" от сознательного к бессознательному.

Это особенно важно, поскольку многие процессы в нашем организме регулируются именно на бессознательном уровне.

Например, если у человека повышенное кровяное давление, то посредством правильно подобранной голосовой медитации его можно нормализовать, поскольку будет задействовано подсознание, которое способно регулировать давление.

Если же твердить себе "мое давление в норме", без использования медитации, то никакой нормалицаwии давления не произойдет, поскольку сознание его не регулирует.

Медитация с ведущим "Восстановление идеального веса тела"  - это обращение к собственному подсознанию, к его скрытой памяти, направленное на то, чтобы в клетках собственного тела вызвать реакции, запустить внутренние механизмы, ведущие к тому, чтобы вес, на подсознательном уровне начал снижаться сначала до комфортного, а в лучшем случае - до идеального состояния.

Способов борьбы с лишним весом много, как вы знаете, и не всякий из них каждому подходит.
Невозможно утверждать, что есть среди всех способов один, который самый лучший.
В таком случае, все другие бы просто прекратили существовать.

В борьбе за идеальный вес каждый подбирает под себя методику и технику.
Далеко не всегда голодание приводит с снижению веса.
Для многих оно является источником последующего набора веса, поскольку организм, испытав стресс, начинает набирать еще больший вес.

Предложенная же нами методика снижения веса посредством голосовой медитации, позволяет  обратиться к своему подсознанию для запуска механизмов снижения веса, без жестких диет или изнурительных упражнений.

Для кого-то  голосовая медитация "Восстановление идеального веса тела" является намного более эффективным средством его снижения, чем изматывающая борьба с собой, иногда приносящая обратный результат.

Обратный результат можно объяснить законом, о котором вы знаете: возрастает то, на что обращено наше внимание.

Мы начинаем бороться с весом - он возрастает.

А что, если не бороться, а постараться перехитрить подсознание, "подсунув" ему идею о том, как вы будете себя великолепно ощущать, если оно запустит механизм снижения веса на внутреннем уровне?

Словом, кто хочет и у кого есть в этом необходимость - можете попробовать.

Напоминаю, что данная медитация стоит 70 евро, а при покупке без рассрочки предоставляется 20% скидка, поэтому цена снижается до 56 Евро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий