среда, 26 апреля 2017 г.

Ответы на вопросы

Елена Васильевна прочитала выпуск о нашей новой разработке и задает, в связи с этим следующий вопрос.

-Очень заинтересовала новая программа "Сила слова". Интуитивно чувствую, что она мне крайне необходима.
Когда можно ожидать начало ее продаж?

Ответ:

В продажу программа "Сила слова" поступит 1 мая.
Это аудио программа выполненная по новой технологии в 3D звуке.

 

 

Алексей Васильевич, освоивший курс, о котором рассказано в нашем  отдельном проекте обучение прогнозированию на Форекс , спрашивает.
-Игру на 4 часовом графике я освоил. Год назад вышел на пенсию и времени для игры появилось больше.
В среднем выигрыш на бирже составляет 2-3 мои пенсии, но хочется большего. Как только начинаю играть на более коротких периодах, так обязательно сталкиваюсь с ошибками, которые лишают большей части прибыли.
Есть ли какие-то способы уменьшить ошибки, когда игра внутри вычисленного периода по Н4?

Ответ.

Делая расчет времени разворота по D1 или Н4 вы определяете время, на протяжении которого сохраняется тенденция движения курса в определенном направлении.
Внутри этой тенденции происходят колебания как в направлении тенденции, так и против нее.
Однако, в направлении тенденции движение более стремительное, чем коррекция, направленная против тенденции.
В основном ошибки связаны со случаями, когда игрок делает ставки против тенденции: курс неожиданно разворачивается и уходит в направлении тенденции.
В том случае, если вы хотите зарабатывать еще и на движении против тенденции, то нужно ставить сразу 2 ордера, когда началась коррекция курса против тенденции.
Например, если тенденция по Н4 на повышение и  курс достиг некоего максимума, но сама тенденция повышения закончится еще через 2 дня и рано говорить о точке разворота, то играя на коррекции сразу 2 ордерами, направленными в противоположные стороны, вы закрываете по прибыли тот из них, который был против тенденции.
Зафиксировав прибыль и видя по индикатору, что коррекция заканчивается и движение возобновится по тенденции, на убыточный ордер ставите стоп-ордер на половину величины коррекции, которая случилась.
Когда курс развернулся и снова пошел по тенденции, можете поставить позицию на повышение в добавок к тому ордеру, что временно является убыточны. По мере движения по тенденции убыток по нему станет нулевым и затем он будет показывать прибыль, вместе с дополнительным ордером, который вы открыли.
Даже если вы ошибетесь, то сработает стоп-ордер на убыточном ордере.
Однако, поскольку первый ордер был закрыт с прибылью, то величина убытка при ошибке будет не значительной: половина движения по коррекции + двойной спред по вашей валютной паре.

Обычно, подобная практика позволяет увеличить прибыльность игры в 3-4 раза.

Тем не менее, можно ограничиться и игрой по тенденции, не беря во внимание колебания внутри нее.
Понимаю, что хочется большего, но и дополнительные 2-3 пенсии в месяц - это приличный результат.

Михаил спрашивает.
-По акции "Делим на 3" хочу приобрести 5 программ, но 2 из них по цене ниже, чем 90 евро.
Как вы в этом случае будете считать сумму к оплате?

Ответ:

В условиях акции "Делим на 3" сказано, цена каждой из программ должна быть не ниже 90 Евро.
Так, если вы заказываете 5 программ, и каждая из них стоит 90 Евро, но номинальная стоимость их составит 450 Евро, но платить вы будете только 150 Евро.
Условие данной акции, устанавливающее ценовую планку, было обусловлено опытом прошлых акций, когда люди выбирали самую дорогую и трудоемкую программу, к ней по акции добавляли 1-2 самых дешевых и в результате получали заказ по цене гораздо ниже, чем себестоимость изготовления.

Поэтому, те программы, что ниже 90 Евро, во время акции нужно заказывать отдельно.
Если такая программа, которая стоит ниже 90 Евро, заказывается без рассрочки платежа, то на нее дается скидка 20%.

Деление на 3 по акции, стало возможным еще и по техническим условиям.
Для изготовления заказа нужно вручную ввести в командный модуль параметры заказчика, который затем обработает компьютер и создаст модулированный звук.
В случае с  одновременным заказом нескольких программ, данные для изготовления всех их для одного заказчика, вводятся только один раз и затем специализированное оборудование создает каждую из заказанных программ.
Т.е затраты труда у нас сокращаются: не нужно для каждой программы отдельно вводить данные.

Если каждая из программ заказывается отдельно, т.е в разные дни,  то каждый раз нужно процесс подготовки изготовлению программы делать заново, а время на это, как вы поняли, одинаково, как при заказе одной программы, так и при заказе 10 программ сразу.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий