вторник, 18 апреля 2017 г.

Колесо Фортуны

Жизнь переменчива и колесо Фортуны, если ее действительно рассматривать как колесо, просто обязано прийти в диаметрально противоположное положение.
Иными словами, те, кто считает, что жизнь удалась, кто купается в море удовольствий и ощущает себя выше других, должны столкнуться с ситуацией прямо противоположной: падение, разорение.

Одновременно, движение "колеса" дает надежду тем, кто ощущает себя на дне жизни, кто не может выбраться из постоянных трудностей, на то, что Фортуна им улыбнется и однажды они проснуться успешными, богатыми, жизнерадостными.

Если посмотреть со стороны на то, что пишут СМИ, то трудно не заметить, что они только тем и занимаются, что описывают работу колеса Фортуны.
Все новости можно четко разделить на 2 категории.

В первой категории новости о том, как очень успешные едва ли не мгновенно потеряли все, что имели: сняты с должностей, арестованы или пришли к банкротству.

Во второй категории новости о том, как некоторым удалось выбиться "из грязи в князи", т.е быстро стать популярными, богатыми, успешными.

Промежуточные новости просто никого не интересуют. В СМИ только о скандалах, либо о тех, кому Фортуна улыбнулась.

Так ли все однозначно, когда дело касается того, как реально работает колесо Фортуны.

Если внимательно присмотреться, то можно найти не мало примеров того, что принцип, присущий колесу Фортуны, якобы не работает.

Одни, как всю жизнь были успешными, так до конца дней ими и остались.
Другие - всю жизнь, как ощущали себя полными неудачниками, так и ощущают себя ими до конца дней и надежда на улыбку Фортуны попросту не оправдалась.

Почему так происходит?
Почему кажется, что колесо Фортуны в отдельных случаях вроде бы не работает?

На самом деле все случаи того, как работает колесо Фортуны и того, когда оно, якобы, не работает, легко объясняются системой "Энергоканал" .

Если вы ранее читали статьи на тему работы "Энергоканала", то помните, что человек может случайно т.е неосознанно, какое-то время вести себя совершенно правильно с позиций заполнения секторов "Энергоканала"  энергиями с нужными свойствами.
Чаще всего, это происходит неосознанно, интуитивно, в результате чего наблюдается отличный результат, выражаемый в качестве жизни, в удовольствиях, получаемых от нее.
Т.е Фортуна человеку улыбается, но он даже не догадывается о том, почему так происходит.

Не зная правил построения "Энергоканала" , рано или поздно, он нарушает его структуру, начинает заполнять свои потребности иным способом, не подозревая о том, к чему это приведет.
В итоге, Фортуна поворачивается к человеку спиной, и мы говорим о том, что это проявление того, как работает колесо Фортуны, что это, мол, неизбежно.

Другой, как с самого начала неправильно заполнял энергиями сектора "Энергоканала", так и продолжает всю жизнь делать это неправильно.
Несмотря на ожидание перемен в жизни, Фортуна ему не улыбается, причем, с позиций "Энергоканала" это закономерно.

Иными словами, традиционные представления о том, как работает колесо Фортуны - это один из вариантов проявления "Энергоканала".

На самом деле то, улыбается ли Фортуна человеку всю его жизнь или же всю жизнь стоит к нему спиной, зависит от того, как человек вписывается в структуру "Энергоканала" .

Некоторым действительно везет и они, даже не зная то, как он построен, интуитивно делают все правильно, поэтому Фортуна им всю жизнь улыбается.
Но это скорее редкие исключения, чем правило.

Более того, широко известное выражение о том, что каждый человек сам кузнец своего счастья справедливо только в том случае, когда человек знает, как устроен "Энергоканал" и сознательно выполняет то, что заложено в его структуре.

О чем этот выпуск?

Он о том, что все действительно может измениться в жизни, как в лучшую, так и в худшую сторону.
Это может произойти случайно, в результате "попадания" в правильную структуру канала, или же в результате нарушения структуры, которую человек ранее заполнял правильно, не осознавая этого.

Одно дело - полагаться на случайность, и совсем иное - знать закономерность и уже сознательно выстраивать все так, как требует структура "Энергоканала" для того, чтобы Фортуна не работала, как колесо , а постоянно улыбалась бы человеку.

Если вы успешны, то нужно, на мой взгляд, заранее позаботиться о том, чтобы "колесо" на этом остановилось и с верхней точки не перенесло бы вас в нижнюю.
Словом, нужно остановить "колесо", закрепив его на своем жизненном небосводе в виде радуги.
Ну а в ситуациях, когда кто-то ощущает, что он постоянно внизу на "колесе", необходимо сделать все, чтобы привести его наконец-то в движение, чтобы оказаться вверху и уже там остановить колесо Фортуны.

Те, кто не имеет программы "Энергоканал" , но хочет ее освоить, нужно перейти в раздел "Приобрести" нашего сайта.

В завершении выпуска хорошая новость для тех, кто интересуется Форексом и нашим курсом, представленном в виде отдельного проекта ИНБИС, в частности.

Как показала практики, около 60% тех, кто ранее, до повышения цен,  приобретал курс, обошлись без индивидуального занятия, которое в него входило.
Они так и сообщили, что изучив полученные материалы приступили к работе и занятие им не требуется.

По этой причине мы решили пойти на разделение цены курса на 2 части.
Оплачивая первую часть в размере 200 Евро, заказчик получает инструкции  для самостоятельного изучения.
Если ему этого достаточно, то он обходится без второй части т.е без индивидуального занятия.

Но в том случае, если уровень его знаний не высокий и ему все же требуется индивидуальное занятие, то он оплачивает "часть 2" т.е одно занятие с ним.

Думаю, такая постановка вопроса цены справедлива, как по отношению к тем, кому занятие не требуется и брать с них еще 200 Евро за занятие, которое им не требуется, - это неразумно.

Справедливо это и по отношению к тем, кто еще не знает, понадобится им в последующем занятие или нет. Если оно понадобится, то они его оплатят отдельно.
Заявка на обучение осуществляется на второй нашем сайте в разделе "ЗАКАЗ" .

Ну а тем, кому нужен "Энергоканал" , о котором речь шла в статье, следует перейти в раздел "Приобрести" данного сайта.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий