вторник, 25 апреля 2017 г.

Все просто

Если спокойно посмотреть на окружающую действительность, то все просто.
То, как  материально живет человек, насколько он доволен свой жизнью в целом, определяется тем, как силой своего разума он взаимодействует с энергоинформационным полем и в какой мере использует возможности своего подсознания.

Все просто настолько, что проще уже некуда.

Но не все понимают эту простону и у достаточно большого числа людей разум постоянно все усложняет, не желая признавать простоту.

Если человек живет во "дворце", то это заслуга его разума, а не  величина физической работы, которая позволила создать себе такие жилищные условия.
Проживание в "хижине" - так же результат работы разума, но другого человека.

Что мешает разуму раскрыться в полную силу?

Прежде всего, этому сопротивляется сам человек, поскольку его установки относительно того, что лучше и что хуже, - это проявление его Эго.

"Преодоление Эго" - это первый барьер, с которым далеко не все хотят связываться.

Вторым барьером на пути к эффективному взаимодействию с энергоинформационным полем являются страхи.
Страхи ограничивают деятельность, жизненную активность но, одновременно, дают временное ощущение собственной безопасности.
Можно чем-то заняться и даже хочется, но страшно. Поэтому человек идет на поводу у страха, получая удовольствие от того, что то страшное, что могло бы случиться, займись он этим делом, точно не произойдет, поскольку он этим не занимается.

Конечно, можно взять "Разрушитель страхов" и поработать с ним, но признаваться себе в своих страхах не хочется очень многим, поэтому они просто живут с ними всю жизнь, находясь у страхов на коротком поводке: стах далеко от себя не отпускает, а перерезать "поводок" страшно.

Нетрудно заметить, что все наши программы для работы со своей головой с целью использования ее в качестве высокоэффективного инструмента для работы с энергоинформационным полем.

У нас все только для головы.

Однако, просто покупка программ не означает, что чья-то голова автоматически начнет работать намного эффективнее без всякого вмешательства человека.

К сожалению, некоторые именно так и думают.

Если у вас книжные полки заставлены произведениями классиков литературы, а не желтой прессой, то это не означает, что ваше понимание жизни на уровне классиков.
Чтобы вы достигли их уровня, нужно не просто купить книги и поставить их на полку, или прочитать, но вскользь: нужна серьезная работа с их содержанием, их осмысление.

Третье  заблуждение, которое мешает людям жить хорошо, заключается в том, что они уповают на счастливый случай, который свалится с "небес" или на некие незримые силы, которые войдут в их положение и приложат свои силы к тому, чтобы человек начал жить так, как ему мечтается.

Это ни что иное, как наивные представления о том, как устроена окружающая действительность.

В действительности все просто: счастливый случай, помощь неведомых сил, "белая полоса в жизни" , здоровье и материальное благополучие - это результат правильного взаимодействия разума в энергоинформационным полем.

Равно как и обратное: неудачи, болезни, отсутствие средств и т.д - все это результат того, когда взаимодействие с Полем идет совершенно неправильно.

Понять, почему он неправильно взаимодействует с Полем, тому, кому это требуется, человек должен сам.
Наши программы просто помощник в данном вопросе, они просто "инструмент".

Повторюсь: все просто.

Те, кто на волне успеха, материально обеспечен и доволен своей жизнью, - позаботьтесь заранее о том, чтобы понять, по каким причинам это происходит. Понимание процесса даст вам возможность вовремя "соломку постелить", чтобы  больно не упасть.

У остальных широкое поле выбора: можно ничего не делать, надеясь на неведомую помощь; можно идти напролом на поводу у Эго, сражаясь на всех фронтах жизни; можно сложить руки и принять свое положение как должное, поскольку это, мол, карма и тут ничего не поделаешь.
Можно поступать именно так.

Но можно однажды проснуться и понять, что все, что ты делал, как поступал - все было неправильно, поскольку результат плачевный.

А плачевный результат - это неэффективное взаимодействие собственной головы с энергоинформационным полем.

И тут все просто: нужно кое-что поменять в голове.

В реальности все просто настолько, что такую простоту можно сравнить с устройством канцелярской скрепки: у нее такая конструкция, что проще некуда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий