понедельник, 21 августа 2017 г.

Благоприятные обстоятельства

Прежде, чем заняться каким-то делом, многие люди ждут, когда для этого наступят благоприятные обстоятельства.
Мол, когда они наступят, тогда и нужно будет начинать.

- А если обстоятельства, которых вы ждете, так и не наступят? Что тогда делать? - хочется спросить у таких "ждунов".

Если вы хотите что-то начинать, то не нужно ждать, когда наступят благоприятные обстоятельства: начинать двигаться к цели нужно прямо сегодня и прямо сейчас.

Начав движение, вы просто вносите те или иные поправки в соответствии с возникающими обстоятельствами.
Те, кто выжидает, напоминают людей, которым нужно из пункта А добраться до пункта Б, но движение они не начинают, поскольку ждут, пока между этими двумя пунктами построят асфальтированную дорогу, которая и будет является благоприятными обстоятельствами для движения.

- А если дорогу так и не построят? Что тогда?

Разумнее начать движение прямо сейчас, пусть по "бездорожью", делая в процессе движения коррекцию на обстоятельства текущего момента.

Что заставляет людей, сложа руки ждать, когда наступят благоприятные обстоятельства?

Причина этого кроется в страхе незнания.
Если между пунктами А и Б нет прямой "асфальтированной дороги", то движение по неизвестной местности связано со страхами незнания того, что может случиться в пути, какие благоприятные и неблагоприятные события произойдут.

Таким нехитрым образом ожидание благоприятных обстоятельств становится следствием наличия страха незнания, который  связывает человека по рукам и ногам, а сам человек оправдывает свое бездействие отсутствием благоприятных обстоятельств.

Поэтому, бороться нужно, прежде всего с собственным страхом незнания, а не выжидать, когда наступят благоприятные обстоятельства.

Преодолейте страх с тем, чтобы не откладывая, а прямо сейчас начать движение, делая в пути поправки на возникающие обстоятельства.

Страх - это "кран", перекрывающий приток денег в жизнь человека, мешающий радоваться жизни.

Все, что у нас впереди - неизвестно.
Страх неизвестности подстерегает нас на каждом шагу.

Хотите быть успешным?
Тогда начинать нужно прямо сейчас с преодоления страха, поскольку именно он, как завернутый "кран" дает только редкие "капли" удовольствий, вместо того, чтобы получать их в виде напора "струи".

Коль уж речь зашла о страхе, то поневоле вспоминается наша программа "Разрушитель страхов" , которая много лет в продаже.

Как вы считаете, если на неделю, с 21 до 27 августа мы снизим цену на  программу "Разрушитель страхов" - это благоприятные обстоятельства?

Если страх мешает двигаться, действовать, если он отравляет жизнь, то грех ему потакать, а уж если для борьбы с ним появляется благоприятная возможность, то не использовать ее означает то, что делать-то ничего не хочется: просто нравится мечтать о том, что когда-нибудь возникнут такие обстоятельства, когда захочется что-то делать.

Поэтому, желающим мы прямо сейчас создаем благоприятные обстоятельства, объявляя, что в период с 21 по 27 августа  можно приобрести программу «Разрушитель страхов»
за 59 евро (69 долларов / 1800 гривен / 4100 руб) при оплате без рассрочки платежа.


 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий