четверг, 24 августа 2017 г.

Быстрые деньги

Наверняка каждый замечал, что иногда деньги приходят активно, и в таких случаях мы говорим "быстрые деньги", а в других случаях они приходят в жизнь, но буквально по капле, т.е очень медленно -"медленные деньги".

Так или иначе, даже неосознанно мы признаем, что деньги имеют скорость.

От чего зависит скорость денег?

Все вы сталкивались с таким вопросом, как ремонт квартиры или машины.

Ремонт собственными силами часто затягивается на месяцы, а  иногда и на годы.
Не сложно заметить, что в этот период приток денег в нашу жизнь сильно замедляется и мы констатируем, что приходят "медленные деньги",  причем в малом количестве.

Другое дело, если работу мы поручаем специалистам, которые конечно за деньги, но в короткий срок делают то, на что у нас у самих уйдет времени в десятки раз больше.

Чем активнее мы тратим деньги, конечно разумно, а не без разбора налево и направо, тем с большей скоростью они к нам возвращаются обратно, часто в увеличившемся объеме.

Когда у нас фактически есть деньги, но мы отказываемся их тратить на то, что считаем является для нас нужным и полезным, мы сильно ограничиваем скорость денег  и, если до этого мы ощущали, что деньги быстрые, то после этого, констатируем, что они почему-то стали медленные и даже скудные.

Виноваты в этом, как вы понимаете, мы сами, поскольку забыли старую истину: чтобы много иметь нужно много тратить.

Причем, понятие "много" не имеет четкого цифрового выражения.
Для одних, на данный момент "много" - это 500 долларов.
Для других же, это миллион долларов.

Чем до большей скорости мы разгоняем деньги, тем шире в цифровом выражении становится для нас понятие "много".

Если в вас исчезло ощущение "быстрые деньги", то постарайтесь вспомнить, в чем вы себя искусственно ограничиваете, не позволяя себе на это тратить деньги.

Одни давно намереваются взять абонемент для посещения бассейна, но на это жалко денег и реализация желания откладывается.

Другие  много лет хотя  посетить какое-то историческое место, но жалко денег на поездку, хотя она и вполне реальна.

Третьи много лет читают наши материалы и уже давно выбрали для себя 1-2 программы, которые, как они считают, им необходимы, но на приобретение денег жалко, поэтому покупка годами откладывается.

Таких четвертых и пятых очень много и во всех случаях мы имеем дело с занижением скорости  расходования денег, что немедленно отражается на скорости их притока.

Если обычный водопроводный кран вы перекроете, то из него не будет вода не только течь, но и капать.
При этом, на "входе" в кран напор воды достаточно сильный, но кран вы перекрыли и на "выходе" имеете дело с тем, что позволили себе.

Стоит открыть кран, как вода польется сильной и быстрой струей.

Но, открывая кран, вы должны четко представлять для чего и для каких нужд вам нужна в большом объеме вода из под крана.

Вся простота ситуации в том, что мы сами для себя либо открываем "кран денег", благодаря чему в нашу жизнь приходят быстрые деньги, либо его сильно закрываем и тогда деньги текут тонкой струйкой.

Понимание данной ситуации по открытию или перекрытию денежного потока особенно важно, если вы пользуетесь такими нашими программами, как "Эгрегор денег" и "Аура денег" .

Обе программы работают как усилители энергий, связанных с деньгами
Но, если вы по собственной инициативе перекрываете "напор денег", то для усиления явно недостает исходного материала.

Нельзя считать правильной житейскую мудрость, говорящую о том, что вот когда будет большой приход, то за ним будет возможен большой расход денег.

На энергетическом уровне, а деньги - это особый вид энергии, приход зависит от расхода, а не наоборот.

Подсоедините водопроводную трубу в герметичному баку.
Сначала бак будет наполняться водой, но, как только давление в трубе и в баке станет одинаковым, поступление воды в бак прекратиться, поскольку нет расхода воды из бака.

Словом, деньги - это энергия и работать с этой энергией постарайтесь правильно, если хотите, чтобы в вашей жизни постоянно присутствовали быстрые деньги.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий