воскресенье, 13 августа 2017 г.

Инвестиции в будущее

Хотим мы того или нет, но все мы инвесторы, а самые лучшие наши вложения - это инвестиции в будущее.
Многие, когда-то вкладывались (инвестировали) в бизнес, отрывая торговую точку или сервис услуг.
Сейчас сделать  это же с нуля довольно сложно, поскольку количество согласований и разрешений, необходимое для этого, переходит разумные пределы. А когда то, инвестировать в схему  Деньги-Товар-Деньги было достаточно просто и прибыльно.

Наступила новая эра - эра информационных технологий.
Доходы компаний, не производящих никаких материальных продуктов, не связанных с сырьем, растут на несколько порядков стремительнее, чем традиционного бизнеса, связанного  с торговлей, строительством или переработкой.

По сути, информация - это "воздух" и на нем соцсети сделали свои миллиарды, а сервисы, не берущие платы с конечного потребителя и сделавшие сотни миллионов из "воздуха", по прибыльности обогнали тех, кто занимается добычей и продажей природных ресурсов.
Возьмите, к примеру, сервис заказа такси или бронирования отелей и жилья.

Я уже не говорю про криптовалюты, которые растут, как на дрожжах, но по своей сути, являются "воздухом" т.е информацией.

Сейчас редко встретишь того, кто хочет открыть торговую точку или производство.

В основном все нацелены на инвестирование, связанное с информационными технологиями, поскольку этот сектор самый динамичный и прибыльный в данное время.

Даже для рискованного Форекс некоторые энтузиасты смогли создать таких торговых роботов, которые за 1-2 месяца раскручивают торговые счета с начальным депозитом 100-200 долларов, до уровня в сотни тысяч долларов. Т.е, уровень прибыли такой, какой не может даже присниться тем, кто занимается торговлей или добычей ископаемых. И все это на основании информационных технологий.

Часто, даже не подозревая об этом, мы постоянно во что-то инвестируем.
Покупаем автомобиль - инвестируем: он нужен нам для решения определенных задач и позволяет быстрее решить ряд вопросов, за счет повышения нашей маневренности.
Компьютер или телефон - тоже своего рода инвестиции, поскольку многие приложения, установленные в них, способны резко поднять нашу производительность и осведомленность.

Все это инвестиции будущее, но в недалекое.

Был период промышленного роста, а сейчас настал период информационного роста и инвестиционная деятельность стала приносить наибольшие доходы именно в этом направлении.

-А какие инвестиции в будущее являются самыми выгодными и передовыми? - может возникнуть вопрос.

На мой взгляд, самыми передовыми являются энергоинформационные инвестиции в будущее.

Поле, потому и называется энергоинформационным, что в нем одновременно циркулирует как энергия, так и информация и они связаны друг с другом, как  то же самое происходит в электромагнитном поле.

Например, существует много информационных технологий, которые позволяют вам оценить ваше здоровье и дают рекомендации по его улучшению.
Не могу сказать, что это не эффективные технологии, но они затратные, поскольку любое обследование требует средств, а препараты, которые затем рекомендуются, могут "доить" человека многие годы.

Куда эффективнее, в этом случае, технология "Вихревое дыхание" , которая относится к энергоинформационным: не требуется обследования и постоянной покупки новых препаратов, достаточно просто освоить и поддерживать технику дыхания, позволяющую из энергоинформационного поля получать энергию для поддержания всего организма в здоровом состоянии.
Те, кто активно и регулярно используют эту программу, сообщают, что заметно прибавилось как физических, так и духовных сил.

Заметьте, ни одна технология оздоровления, основанная на информации, душевных сил не прибавляет.

Или пример другой программы - "Сила слова" .
Попробуйте повлиять на близкого человека силой убеждения.
Скорее всего ничего не получится, если его мнение идет вразрез с вашим, или он находится под властью привычки, от которой сложно избавиться.
Так, попробуйте его убедить, что курение - это вредно. Он и без вас это знает, но привычка приносит ему удовольствие, а ваши нравоучения по поводу курения приведут к тому, что он будет нервничать и курить еще больше.
Но, благодаря программе "Сила слова" , многие уже смогли помочь себе и своим близким в борьбе с курением, а так же в благополучном разрешении самых разных вопросов, посредством взаимодействия с энергоинформационным полем.

И снова - минимальные затраты, но программа на всю жизнь, без необходимости покупки обновлений, но ее правильное использование способно повлиять на собственное будущее и будущее ваших близких.

Вот оно - инвестирование в будущее: самое эффективное инвестирование из всех возможных.

Успех, здоровье, благополучие - это составляющие, относящиеся как к энергии, так и к информации.
Если, благодаря скорости информации, вы оперативно узнаете что-то сейчас, то это преимущество, но на короткий срок.
На будущее, т.е на более далекую перспективу, нужно влиять одновременным использованием энергии и информации.

Что касается "Энергоканала"  - то эта система, позволяющая понять и исправить причинно-следственные связи, по своей сути инвестирование, в свое будущее т.к выстроить его нужным образом можно только в том случае, если мы знаем и понимаем, как связаны с энергоинформационным полем и что нужно сделать, чтобы наступили изменения.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий