понедельник, 7 августа 2017 г.

Самозащита биополя

Среди наших постоянных читателей и пользователей программ достаточно высокий процент занимают люди, по роду своей деятельности оказывающие другим услуги  в области психологии, экстрасенсы, консультанты.
Не все из них вовремя осознают, что их деятельность нуждается в защите собственного биополя.

После нескольких лет работы, вроде бы успешные люди, "подхватывают" от клиентов столько энергетических присосок, столько энергетической "заразы", что довольно заметно сказывается на их здоровье и состоянии собственных дел в различных областях, включая семейные.

Помощь другим выходит для многих из них "боком" и это не случайно.

Чтобы помочь другому человеку, нужно достаточно глубоко погрузиться в его проблемы, настроиться с ним на одну волну, грубо говоря "влезть в его шкуру".

Поскольку делать это приходится довольно часто, то проблемы клиентов переходят на энергетическом уровне на того, кто искренне оказывает услуги по помощи другим.

Когда дело заходит слишком далеко, специалисты, о которых я говорил выше, обращаются к нам за программой "Защита биополя" , понимая, что сами с этой проблемой не справятся  и нужен некий "инструмент", позволяющий очистить биополе и не допустить его "загрязнение" в последующем.

Конечно мы делаем для таких людей программу "Защита биополя" , но приходится констатировать, что обратились они к нам довольно поздно и многих проблем можно было бы избежать, начни они с самого начала  заниматься самозащитой биополя.

Деятельность по оказанию помощи людям в трудных ситуациях - сфера повышенного энергетического риска и об этом не следует забывать.
Ее можно сравнить с работой врача, принимающего инфекционных больных: если врач не будет соблюдать определенные меры предосторожности, то неизбежно сам окажется в положении больного, которому нужна помощь.

О программе "Защита биополя" , ставшей классикой, мы рассказывали довольно много в предыдущие годы.
Ее очистительное действие на биополе и дальнейшая его защита основаны на явлении резонанса.

Биополе человека, имеет определенный спектр вибраций, полученных им от Вселенной в момент рождения.

У этих вибраций небольшая амплитуда и именно поэтому сторонние энергетические присоски закрепляются в биополе человека, создавая "наводки", приводящие к проявлению негативных моментов в жизни, которые, как вирус, переходят от одного заболевшего, к другому.
Кроме того, энергетические присоски в большинстве случаев приводят к упадку жизненных сил.

Программа "Защита биополя" работает как усилитель вибраций. В результате, резонанса, возникающего между собственными вибрациями биополя и слышимым звуком, модулированным теми же вибрациями, происходит многократное увеличение амплитуды вибраций.

Представьте себе двух человек, находящихся достаточно близко между собой и стоящих на одинаковых круглых площадках метрового диаметра.
Под тем, у кого биополе защищено, площадка постоянно вибрирует, меняя угол наклона по отношению к земле, но сам человек этого не чувствует, поскольку в центре эти вибрации почти не ощущаются, но по краям колебания довольно значительные.

У второго человека вибрации очень слабые.
Если он попытается перескочить на площадку того, у кого сильные вибрации, то не сможет этого сделать, поскольку в такой ситуации сложно устоять на ногах, когда площадка на которую он хочет перескочить, постоянно изменяет свое положение, особенно по краям.

Схема упрощенная, но примерно так программа защиты биополя не позволяет всем другим проникать в энергетическое пространство того, кто заблаговременно заботиться о здоровье своего биополя.

С биополем, как со здоровьем: легче и проще систематически заниматься профилактикой, чем заниматься лечением болезни, особенно в том случае, если она запущена.

Совет тем, кто по роду своей деятельности должен иметь много контактов с людьми и особенно с такими, у которых множество проблем: заблаговременно позаботьтесь о защите своего биополя с тем, чтобы позже не заниматься долгим и тяжелым процессом излечения.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий