вторник, 8 августа 2017 г.

Восстановление идеального веса

Вашему вниманию предлагается медитация с ведущим, имеющая название "Восстановление идеального веса".
Пока она существует в варианте для женщин, но в скором времени появится разработка и для мужчин.

Медитация ориентирована на активизацию подсознательной памяти, когда организм наполняется ощущениями, что вес для данного человека является идеальным.

В первую очередь, она полезна тем, кто ощущает, что обладает избыточным весом.

Трудно определить идеальный вес в килограммах, поскольку в зависимости от строения скелета, возрастных и иных особенностей, два человека одинакового роста и веса будут говорить о том, что вес одного из них является не идеальным и одному кажется, что у него лишний вес, а у второго могут быть ощущения, что его вес ниже идеального.

Иными словами, идеальный вес - это внутренние ощущения, причем они могут меняться с возрастом.

С позиций собственных представлений об идеальном для себя весе, мы позиционируем себя среди других людей.

Вес - это не просто то или иное количество килограммов, которые показывают весы, - это идеальный собственный внешний образ, к которому мы стремимся.

Идеальный вес - понятие внутреннее и у каждого оно отличается, как вы поняли.

Чтобы клетки тела активизировались и нацелили свою работы в сторону обретения человеком идеального веса в его ощущениях, мелодия и голос ведущего медитации модулированы сверхнизкими частотами, характерными для биополя конкретного человека.

Поэтому данная медитация является индивидуальным продуктом, в котором, в отличие от аудио программ, присутствует как мелодия, так и голос ведущего ( в данном случае женский), задающий настрой на обретение идеального веса.

Повторюсь, в первую очередь она полезна тем, кто ощущает, что обладает избыточным весом, но точно не знает, какие границы веса, при его снижении, являются для него идеальными.

В чем отличие данной медитации от другой нашей программы, которая называется "Избавление от переедания" ?

Принципиальная разница в слове "переедание".

У одних привычка переедать работает также, как алкогольная зависимость.
Естественно, эта привычка, с которой человек не может совладать, приводит к набору лишнего веса.

Но, далеко не всегда переедание приводит к набору веса.
Есть люди, которые едят очень много, причем калорийной пищи, но это никак не отражается на их весе.
Переедание им мешает не в смысле веса, а по причине "заедания проблем", когда вместо того, чтобы что-то делать, их организм требует приняться за еду, вместо работы.

Кроме того, как вы заметили, немало людей, которые едят совсем не много, причем продукты, которые не должны способствовать полноте, но едва ли не каждый съеденный грамм отражается на увеличении ширины талии.
Нельзя сказать, чтобы они переедали, но их организм делает все, чтобы любую пишу, даже в малых количествах, превращать в лишний вес.

Поэтому, медитация с ведущим "Восстановление идеального веса" отличается в первую очередь тем, от программы "Избавление от переедания" , что в данном случае речь не идет только о переедании.

Медитация "Восстановление идеального веса" полезна как для тех, кто действительно переедает и через это его вес выше идеального, так и для тех, кто  совсем не переедает, но в силу особенностей функционирования организма вес так же выше идеального.

Медитация выполнена в формате Аудио, т.е ее нужно только слушать.
Длительность медитации - мин

Как было сказано выше, медитация является индивидуальной, поскольку модулирована частотами биополя заказчика.

Срок ее изготовления составляет -2 рабочих дня.

Стоимость - 70 Евро.
При оплате без рассрочки платежа, как  многие уже знают из наших "Условий оплаты" , предоставляется скидка 20% от цены. Т.е при оплате без рассрочки цена медитации - 56 евро.

Заказать медитацию можно в разделе "Приобрести" .

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий