четверг, 10 августа 2017 г.

Только 2 дня

Сейчас проходит акция "Шведский стол" и почти в каждом заказе сообщение о том, что в качестве подарка требуется документация по перекрестному методу прогнозирования на Форекс.

Многие просят эту документацию на всякий случай, поскольку продавать мы ее не можем и это едва ли не последняя возможность получить ее в качестве подарка, что нам не запрещено по условиям продажи разработки.

Поскольку получают документацию люди, не имеющие опыта работа на бирже, часто нам задают вопрос о том, как правильно выбрать брокера.

В этой связи позвольте дать несколько советов.

Абсолютно надежных брокеров не бывает, как не бывает абсолютно надежных банков. Всегда есть риск, что брокер, у которого вы открыли торговый счет, может разориться и уйти с рынка.

Практически все брокеры находятся в оффшорах. Этого не следует бояться, поскольку такова специфика этого рода бизнеса и связана она с налогообложением.

Выбирая брокера обратите внимание на то, сколько лет он работает на рынке. Желательно, чтобы срок присутствия на рынке был не менее 10 лет.
Кроме того, обязательно найдите в интернет информацию о годовом обороте брокера,
Если оборот меленький, то с таким брокером лучше не иметь дело.

Если вы в Европе или в Америке, то обязательно проверьте есть ли у брокера лицензия на работу с клиентами из вашей страны.

Особое внимание обратите на заполнение анкеты, при открытии торгового счета.
Она о многом может рассказать.
Так, если язык интерфейса русский, а вопросы анкеты на английском, а так же на английском вся документация и договор, то такой брокер должен вызвать сомнение, поскольку вам предлагается согласиться с условиями изложенными на языке, которого вы можете и не знать.
Сразу возникает вопрос о том, неужели у такого брокера не хватило средств для того, чтобы всю документацию перевести на русский?

Особого внимания требует верификация - предоставление брокеру документов, подтверждающих вашу личность и место проживания.
Обычно требуется разворот паспорта, водительские права и счет на оплату коммунальных услуг, в котором фигурирует ваша фамилия и адрес проживания.
Если у Вас просят больше 3 документов, то это настораживает.
А если копий документов вообще не нужно, а требуется просто указать их номера, то это должно настораживать еще больше.
Если сразу после регистрации, даже не пройдя процесс верификации, вы имеете возможность пополнять депозит и начинать играть, то это вдвойне подозрительно, поскольку вывести деньги с игрового счета можно только после верификации,
Может получиться так, что вы пополните счет, до верификации, но брокер откажет вам в ней.
Вернуть деньги обратно вы не сможете.
Поэтому такой случай можно рассматривать как уловку для доверчивых клиентов, не стремящихся выяснить все подробности о брокере.

Даже если вы прошли верификацию, то вас должно насторожить, если вдруг брокер, в одностороннем порядке сообщает вам, что он активно участвует в политике противодействия отмыванию денежных средств и по этой причине, прекращает вашу старую верификацию и требует пройти ее заново.
На самом деле к отмыванию денег это не имеет отношения и является первым звонком к тому, что скоро этот брокер либо разориться, либо исчезнет со всеми деньгами клиентов.
При попытке повторной верификации, как правило, вам сообщают, что предоставленных вами документов недостаточно, причем не сообщают, что брокера не устраивает в тех документах, которые вы отправили.
Вы получаете просто короткие отписки.
Таким образом, возникает ситуация, когда деньги, которые у вас есть на торговом счету, вы не можете вернуть, поскольку нет новой верификации, а у брокера развязаны руки на  тему о том, почему он не возвращает деньги.
Пока вы будете разбираться куда следует жаловаться в подобном случае, брокер  в контролирующие органы будет отписываться тем, что рад бы вернуть средства, но клиент не предоставил данных, нужных брокеру.
Когда жалоб набирается критическая масса, брокер просто бесследно исчезает.
Поэтому, если вы получаете от брокера сообщение о том, что через 1-2 неделю у вас заканчивается прежняя верификация, то срочно выводите все средства, поскольку повторную верификацию можете просто не пройти.

Играть или не играть - это уж вам решать.
Например, вы же знаете, что далеко не все банки честные и часть из них просто ворует деньги клиентов, выводя активы разными способами.
Но, тем не менее, вы открываете в банках счета, где храните свои средства.

Так и с игрой на Форекс: нужно внимательно относиться к выбору брокера; нельзя отправлять на счет слишком много средств; желательно использовать не одного, а сразу нескольких брокеров.

Все это позволит минимизировать риски.

Как вы помните, акция "Шведский стол" заканчивается в конце текущего месяца и в ее рамках за 400 Евро вы можете получить 4, даже самые дорогостоящие из наших программ, а в подарок получить документацию по перекрестному методу.

Теперь о небольшом эксперименте, который будет проводиться всего два дня, в пятницу 11 августа и субботу 12 августа.
Мы много экспериментировали с различными акциями: делили на 2 и даже на 3.

Новая экспериментальная акция касается программы "Сила слова" и действует всего 2 дня.

Ее суть в том, что заказав программу "Сила слова" и оплатив ее не позднее 3 дней с момента заказа, вы получаете скидку в соответствии тем полным количеством лет, что вам исполнилось.

Например.
Программа "Сила слова" стоит 220 Евро.
Вам 48 лет.
Скидка в цене составит  для вас 48% т.е программа обойдется вам в 114 Евро.

Если же вам 55 лет, то цена программы будет 99 Евро.

Рассрочка платежа не предоставляется, соответственно и нет скидки за оплату без рассрочки.

Оформить заказ на программу "Сила слова" вы можете в разделе "Приобрести" .
При оформлении заказа, в графе "Примечание" , указывайте ваш возраст.
Конечно мы знаем возраст тех, кто уже приобретал наши программы, поскольку эти данные мы ранее уже запрашивали, но каждый раз не хочется лезть в архив.
Поэтому мы будем выборочно проводить сверку указанного вами возраста и того года рождения, что был сообщен ранее.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий