вторник, 28 марта 2017 г.

Порча

-Почти 12 лет мою жизнь отравляла порча, непонятно кем наведенная на меня, - пишет Людмила Викторовна. - За это время развалилась семья, пришли в упадок дела, не прекращались всякого рода неприятности. Ходила к экстрасенсам, к гадалкам, к колдунам и прочим, чтобы помогли снять порчу, но ничего не помогало.
Год назад одна знакомая посоветовала воспользоваться вашей программой для защиты биополя и вот уже почти год, как я ее использую.
Эффект ощутила сразу же: прибавилось сил, неприятности если и происходили, то довольно редко, стали восстанавливаться отношения с близкими, появились в окружении новые интересные и симпатичные мне люди. Заново начинаю радоваться жизни.
Подскажите, какую еще программу нужно приобрести, чтобы заново на меня не смогли навести порчу?

Вот такое письмо от пользовательницы, у которой "Защита биополя"  пока единственная наша программа.
Начну ответ сразу с вопроса, который задает Людмила Викторовна.

Никакой другой дополнительной программы для защиты от порчи специально приобретать не нужно.

Дело в том, что программа "Защита биополя" вызывает мощные резонансные колебания в ауре человека.
Благодаря этому происходит как очищение биополя от всевозможных энергетических присосок, накопленных годами, так и защита от новых энергетических атак, которые могут быть как сознательными, так и бессознательными.

Чаще всего, порча наводится бессознательно. Тот, кто ее наводит, в большинстве случаев даже не подозревает об этом.

В порыве ссоры или в результате зависти у человека может произойти резкий энергетический всплеск, направленные на другого, в результате чего происходит повреждение участка биополя, которое начинает действовать как  программа, но не своя, а чужеродная.

Порча может быть наведена только в том случае, если биополе того, на кого она направлена, сильно ослаблено и не способно противостоять энергетическому проникновению.

В том случае, если биополя интенсивно пульсирует, никакая энергетическая грязь не может  проникнуть в его глубинные структуры.

Поэтому, программа "Защита биополя" является, кроме всего прочего, отличным средством профилактики от такого явления, как порча, для тех, кто с этим не сталкивался и наивно полагает, что никогда и далее не столкнется.

Неосознанно порчу могут навести люди, у которых слово и дело не противопоставлены. Такова особенность работы их мозга.

Даже по самым простым бытовым вещам они что-то говорят, а потом  случается именно так, как они озвучили. Таких людей сравнительно не много, поскольку у большинства как раз расхождение между тем, что они озвучивают и тем, как затем все происходит.

Об этом мы рассказывали в двух выпусках, которые назывались "Слово и дело" (часть 1) и "Слово и дело" (часть 2).

Почему экстрасенсы и другие люди, заявляющие, что они могут очищать чужую энергетику, не могут помочь тем, на ком порча?

Дело в том, что порча, как энергетическое вторжение, сделанная бессознательно, под влиянием эмоций, наведенная без всяких ритуалов и техник энергетического воздействия, не удаляется целителем по той причине, что практически невозможно распознать того, кто это сделал.

Вы можете думать на одного человека, которого считаете своим недоброжелателем, а порчу, на самом деле, мог навести совершенно иной человек, который и сам не понял, как это сделал.

В свое время он в отношении вас озвучил что-то нехорошее в виде пожелания и, к его же удивлению, через некоторое время это стало сбываться.

Но и это еще не все.
Источников порчи может быть несколько.

Борьба с порчей посредством целителей часто оборачивается новыми проблемами для человека.
Не раз мы получали письма о том, как человек, обратившись к целителю, доверял ему свои тайны, а потом "целитель", желая превратить клиента в источник постоянного дохода, просто начинает его шантажировать, что раскроет эти тайны тем, кого они касаются.

В других случаях, человеку внушается, что у него очень тяжелая порча и понадобится много сеансов по ее снятию, а каждый сеанс оборачивается крупной суммой затрат и даже после многих сеансов нет никакого результата, зато появляются материальные проблемы, поскольку средства перекочевали в карманы недобросовестных "целителей". Многие к целителям ходят годами.

Конечно, порчу можно удалить или хотя бы сильно ее ослабить.

Но, лучше всего позаботиться заранее о своем биополе, сделав его непроницаемым для сторонних энергетический воздействий благодаря явлению аудио-резонанса.
Для этого достаточно систематически использовать программу "Защита биополя" .
Тут как с заболеваниями: лучше своевременно заниматься профилактикой, чем лечить запущенную болезнь.

Тот, кто стремится к тому, чтобы каждый день был счастливым, кто не хочет быть в постоянном напряжении от ожидания того, какие неприятности порча принесет в очередной раз, прежде всего, должен позаботиться о состоянии своего биополя, занимаясь как укреплением его, так и профилактикой.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий