среда, 1 марта 2017 г.

Тяжелая рука

Я всегда считал, что у меня "тяжелая рука",- сообщает Алексей. - Однако, через полгода занятий с программами для открытия чакр обнаружил, что это мне уже не присуще и эффект сменился на противоположный. В игры, такие как лото, карты, рулетка, лотерея да и в другие, мне никогда не везло.
Если брался за какое-то начинание, то можно было быть уверенным, что оно закончится плохо, поскольку моя "тяжелая рука" вечно все портила.
Сейчас совсем иное дело: везет в делах и очень часто. В выходные, для проверки своих догадок относительно того, что моя рука стала "легкой", сходил в казино. К своему удивлению из 3 ставок, что я сделал, 2 я выиграл.
"Легкая рука" стала проявляться и в отношениях с другими людьми: отношения стали более дружелюбными, чем раньше.
У меня вопрос: это действительно результат работы с чакрами, или  я что-то путаю?

Позвольте ответить на вопрос автора письма.

Прежде всего, "легкая" у человека рука или "тяжелая", зависит от степени открытости четвертой чакры, а так же от направления ее вращения.

"Тяжелая рука" проявляется в тех случаях ярко, когда в четвертой чакре, в принципе, есть энергия, но вращение в чакре происходит в обратном направлении.

Четвертая чакра, если кто-то не знает, имеет выход на наши ладони.

Поэтому понятие "сделано с любовью" вполне реальное, поскольку энергия сердечной чакры, пройдя через ладони, аккумулировалась в том, что человек делал.
Но это действует в том случае, если у чакры правильное вращение т.е у человека "легкая рука".

В том же случае, если вращение обратное, за что человек не берется, проявляется эффект "тяжелая рука", поскольку  и в этом случае через ладони выходит энергия сердечной чакры, но, даже при благих намерениях, эта энергия имеет обратное направление окружающему энергетическому потоку.

Именно поэтому, людям,  у которых "тяжелая рука", не везет в играх, у них затруднены отношения с другими, начинания разваливаются, из-за чего у них создается впечатление, что в жизни сплошная черная полоса.

На самом деле все поправимо.

Естественно, в первую очередь нужно восстановить правильное направление вращения чакр, что лучше всего делать, используя комплект программ для открытия чакр CH-0 .

При этом, особое внимание нужно уделить работе с четвертой чакрой, если вы заметили за собой, что рука у вас не "легкая".

Дополнительно, можно использовать программы "Белая полоса в жизни" , и "Дамское счастье" .

В обоих этих программах сделано усиление на четвертую чакру, причем, задано правильное ее вращение.

Поэтому, использование всех перечисленных программ вместе, позволяет более быстро восстановить правильную работу сердечной чакры.

Кроме того, сейчас едва ли ни самый удобный момент для покупки не одной, а сразу нескольких программ, поскольку сейчас действует акция "Делим на 3" .

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий