пятница, 3 марта 2017 г.

Отзывы о новых программах

На некоторые новые программы отзывы начинают поступать буквально в первые дни с начала их продаж.

Елена, одна из первых, кто получил по своему заказу программу "Дамское счастье" .
Вот что она сообщает после первого дня работы с программой.

Я просто рыдала от счастья.
Тело не существовало – растворилось!
Вообще ничего не существовало, кроме радости и музыки! Эффект – непередаваемый. Это просто гениально. Такое ощущение будто прямо физически происходит массаж всего тела.

Особенно сильно ощущала действие звука на шее. Удивительно приятно. У меня плохо развита коммуникабельность. Будет здорово, если откроется пятая чакра. Сама программа фантастически приподнимает настроение.
Визуализировать легко и движение звука улавливается сразу же. После занятия еще долгое время находилась в состоянии радости.
Невероятно эффективная технология. Программа просто «выворачивает» наизнанку.
Я долгое время находилась в состоянии отупения. Зима что ли подействовала.

Теперь так встряхнуло, что долго плакала жалея себя за то, что так себя обидела тем, что забыла, что такое радость и счастье. Настолько красивая музыка, что и сейчас звучит в моей голове. Сердце просто хочет вскочить из груди.

Попробовала визуализировать своё желание прямо при первом прослушивании музыки.
Бог мой – такое ощущение, что  мир вокруг перевернулся. Ощущаю любовь и сострадание. Может – это я перевернулась?

Желание, кстати было про любовь.

Спасибо чудесному композитору и всем создателям этой программы. Я не могу слушать её долго, потому что эффект поразительный.
Уже после десяти – минутного прослушивания энергии становится настолько много, что просто сидеть и слушать становится невозможно. Хочется срочно бежать и выполнять своё желание. Не хочется его ждать.  Хотя смотрю по сторонам, как написано в инструкции – не исполнилось ли оно уже.

Есть отзывы и курс "Женский Форекс" , который приурочен к празднику 8 Марта, ввиду чего цена на него фантастически снижена.

Любовь Владимировна, в прошедший четверг проходившая очное занятие по нашему методу, прислала письмо о том, как через сутки, в пятницу, воспользовалась этим методом.
Во время занятия вы показывали точки разворота на истории графиков и в конце перешли к настоящему моменты, предупредив, что в пятницу приходят в минимум две волны, поэтому играть на понижение не стоит, т.к созданы условия для разворота курса.

После занятия я решила проверить, насколько правильны Ваши слова, поскольку в пятницу намеревалась открыть позицию на реальном счете и открыла бы на понижение, поскольку многие аналитики на Форекс, пророчили именно понижение в своих статьях.

С учетом имевшегося на участке расчета флета, на 4 часовом графике сделала построение. Когда увидела, что повышение действительно началось, то открыла позицию на покупку. Несколько раз, видя, что прибыль есть, порывалась закрыть позицию, но к счастью вспомнила ваш совет дать прибыли расти и не поддаваться эмоциям. Уже ночью курс подполз к средней линии, на касание которой нужно было ориентироваться и я закрыла позицию с прибылью в 87 пунктов.
Спасибо за чудесный метод, благодаря которому так легко и просто играть на бирже. Это самый ценный подарок к 8 Марта, который я когда-либо получала.

Прикрепляю к письму фото экрана с моими построениями. Посмотрите, все ли я правильно сделала.

[caption id="attachment_10767" align="alignnone" width="150"]Построение forex Нажмите, чтобы увеличить.[/caption]

Комментировать действия Любовь Владимировны не приходится, поскольку все сделано грамотно и правильно, что лишний раз подтверждает то, что "Женский Форекс" явление вполне реальное и освоить это занятие можно не имея каких-то специальных знаний в области экономики и финансов.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий