суббота, 18 марта 2017 г.

Очистка мозга

Скачал программу "Энергетический массаж" и несколько раз ее прослушал. Первое, что ощутил - мощная очистка мозга.
Раньше с удовольствием слушал разную попсу: теперь захотелось выбросить все дурацкие песенки и потянуло на серьезную классическую музыку.
Некоторые прохладительные напитки и привычная пища, стали вызывать ощущение легкой тошноты, при попытке их употребления. Организм словно подсказывает, что эту химическую гадость он принимать больше не хочет.
Пришло осознание того, что все новости, как экономические, политические и даже светские - это энергетический вампиризм, когда ты подсаживаешься на какую-то "иглу" и без этих новостей уже жить не можешь.

Спасибо за отличную программу и новую технологию звука: быстро приводит мозги в правильное состояние.

Вот такое письмо пришло от Константина, несколько дней назад подучившего, одним из первых, свою программу "Энергетический массаж" .

Очистка мозга действительно происходит, при активизации многих зон, которые были в подавленном состоянии. Причем, чем больше всевозможного мусора убирается, тем заметнее эффект.

Представьте, что росли цветы, но их завалили различным мусором: корни их целы, но вот стебли пробиться вверх не могут, поскольку не дает мусор, лежащий на поверхности.
Но вот, водяным потоком или сильным ветром, кучу мусора сносит и мы снова видим цветы, радующие нас.
При этом, к куче мусора, что была раньше, мы настолько привыкаем, что полагаем, будто так и должно быть.

Простой тест на загрязненность мозга.
Просто вспомните отрывки из 3-5 музыкальных произведений, относящихся к классической (серьезной музыке).

Если, даже с трудом, не можете вспомнить звучание "Лунной сонаты", то мозг загрязнен и очень сильно, поскольку вы отлично помните при этом скандалы и новости политики, раскрученные СМИ, причем они вас никоим образом не касаются напрямую.

Не удивительно и то, что Константина стало подташнивать от продуктов быстрого приготовления, в которых больше химии, чем питательных веществ для организма. Энергетический массаж освободил для активности те зоны мозга, которые подсказывают, какие продукты полезны организму, а какие наносят ему вред, но это ощущение ранее было притуплено, поскольку было завалено плотным слоем мусора, в виде привычки.

Попробуйте представить, что концерт классической музыки закончился грудами мусора на полу, бутылками с недопитым пивом. Так же сложно себе вообразить подпевание исполнителям, свист и крики во время таких концертов, или ситуации, когда часть публики встает и начинает танцевать, когда все сидят.

Даже вообразить невозможно, хотя это привычная картина для поп концерта, где люди не столько слушают, сколько сами "отрываются" на всю катушку.

Люди, на концертах классической музыки, сидят и с удовольствием внимают то, что наслаждает их слух, что приносит их мозгу истинное удовольствие.

В  опере или на концерте классической музыки, можно всегда встретить много успешных людей, добившихся результатов в какой-либо области. Причем, все держатся как можно скромнее, а на утро нет ни слова о том, что тот или иной очень известный человек посетил концерт.

Зачем они приходят на такие концерты, а иногда летят на другой конец света, чтобы присутствовать на премьере новой постановки или выступления коллектива или исполнителя?

Ответ простой: они занимаются тем, в результате чего происходит очистка мозга от всего наносного, мешающего в развитии.

От засорения мозга, к сожалению никуда не деться: слишком большая индустрия работает на этот процесс.

Но очистка мозга возможна, правда она зависит от желания самого человека.

Словом, программа "Энергетический массаж" есть в продаже, и при желании вы можете ей воспользоваться.

Поскольку 20 марта заканчивается срок, когда базовый курс обучения на Форекс, стоит всего 290 Евро, а после этого его цена составит уже 400 Евро, то тем последним, у кого очистка мозга на эту тему произошла, и кто период с 18 по 20 марта не только закажет курс, но и оплатит его, мы сделаем в качестве подарка программу "Энергетический массаж" .

Комментариев нет:

Отправить комментарий