пятница, 24 февраля 2017 г.

Что делать?

Что делать, если вы понимаете, что дальше ждать бесполезно?
Первое, что приходит в голову, так это то, что нужно заставить себя перестать ждать и начать перезагрузку.

Вспомните, как это было с компьютером.
Вы что-то писали или рисовали, но вот ваш компьютер перестал реагировать на команды и попросту завис, показывая вращающимся на экране колесиком, что он якобы занят обработкой каких-то данных.
Вы терпеливо ждете часами, но ситуация не меняется.
В борьбе нервов побеждает компьютер, поскольку у него их нет.

На вопрос "что делать?", у вас находится только одно решение: запустить перезагрузку, даже если она приведет к потере части данных в компьютере.

Так и в жизни: часто бесполезно ждать, что наконец-то все заработает как и прежде и попросту нужно запустить процесс перезагрузки, поскольку в борьбе нервов, у энергоинформационного поля нервы крепче, поскольку у него их нет.

В выпусках, мы не раз затрагивали тему того, что у человека всегда есть "Открытый путь" , независимо от того, сколько ему лет?: 15 или 75.

В любом возрасте открытый путь есть, просто с годами изменяется форма открытого жизненного пути.

Нежелание или неумение некоторых людей признавать многообразие форм открытого для человека пути, часто приводит к страданиям и состоянию неуверенности в жизни.

Но этого можно избежать, следуя по открытому жизненному пути в соответствии с формой пути, актуальной в данное время и в данных внешних обстоятельствах.

Форма открытого жизненного пути не может быть одной на всю жизнь, хотя бы потому, что с возрастом меняются внешние обстоятельства, физические возможности человека, а также цели, которые он преследует в жизни.
Поэтому, форма открытого жизненного пути постоянно меняется, и вопрос "что делать?" снова становится актуальным.

Но, при этом, не следует забывать, что речь идет только об изменении формы, а не о изменении самого пути.

Часто люди, уже в зрелом возрасте обнаруживают, что шли многие годы совсем не по тому пути, который является для них открытым.

Чем раньше каждый поймет, какой путь для него открытый и как определить форму этого пути, актуальную в настоящий момент, - тем лучше.

Тем, у кого проблема с пониманием своего открытого жизненного пути, рекомендуем обратить внимание на нашу программу "Открытый путь" .

На фото, которое сопровождает статью, видно что дорогу перегородил огромный камень, который можно рассматривать как проблему в продвижению именно по этой дороге.
Бесполезно сидеть и ждать, когда камень-великан исчезнет с этого пути.
Нужно просто найти смелость поехать совсем по другой дороге, а не сидеть у этого камня, как у зависшего компьютера, которому нужна перезагрузка.

Вопрос "что делать?" задают люди, которые находятся либо совсем вдалеке от открытого жизненного пути, либо  для них в энергоинформационном поле изменилась форма открытого пути, но они растерялись и не знают, что дальше делать и как найти новую форму.

Те, кто находятся на открытом жизненном пути, обычно задают вопрос о том, как лучше делать, а не что делать.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий