вторник, 14 февраля 2017 г.

Квартира за 10 долларов

То, что квартира за 10 долларов может быть может быть куплена в любой столице мира, обосновывалось в одноименном выпуске, написанном много лет назад. Показывая то, что возможности всегда существуют, тогда, автор привел чисто теоретический пример того, как имея в кармане 10 долларов, при развитых свособностях фрактального видения, можно превратить эти 10 долларов в сотни тысяч и купить квартиру где угодно.

Выпуск о котором идет речь, доступен только в старой версии нашего сайта и, кому любопытно, вы можете заново его прочитать под названием  старым названием "Квартира за 10 долларов" .

В то время, когда статья писалась, у нас не было еще обучающего курса по Форекс, но начались продажи программ серии "Барьер", которые теперь продаются под иными названиями: "Поиск новизны" - это старый "Барьер-1" , а "Поиск возможностей" - это прежний "Барьер-2".

Статья была написана, как я уже сказал, довольно давно, и автор о ней уже забыл.
Но, как выясняется, теоретический пример может вдохновить некоторых на попытку повторения в реальности того, что написано.

Вот что сообщает Геннадий.

Пройти у вас курс прогнозирования на Форекс меня подтолкнул прочитанный летом прошлого года выпуск "Квартира за 10 долларов".
Я из числа тех, кто слабо реагирует на возможности, но данный выпуск задел меня за живое и я решил, в порядке эксперимента, реализовать ту возможность, о которой вы писали, как о чисто теоретической.
Начать игру я решил именно с 10 долларов, хотя мог бы позволить себе первоначальный депозит в 200 или 500 долларов. Но, начинать с 10 долларов, как мне кажется, интереснее.
Если коротко, то успехи такие: первоначальные 10 долларов я превратил уже в 3850 долларов на сегодняшний день. Надеюсь, к концу этого года, достичь того результата, о котором вы писали, как о теоретическом.

Если разобраться, то автор писал не конкретно о Форекс, а о возможностях, которые всюду, которые важно разглядеть не просто гипотерически, но и пременить их в практической плоскости.

То, что можно сделать, для того, чтобы повысить свое материальное благополучие, можно перечислять довольно долго и на это способен практически каждый. Идей у всех хватает.

Но, далеко не у всех достает решимости не только увидеть возможность, но и реализовать ее на практике.

Случай с теоретически описанной возможностью приобрести квартиру посредством игры на бирже, - это только один из вариантов решения задачи.
Явно существует и множество других способов, при минимальных вложениях достичь максимальных результатов.

Однако, любой из таких вариантов требует развития внутренних способностей.

В свою очередь, развитие внутренних способностей невозможно без освоения чего-то нового, без определенных занятий.

Умом можно понимать, что ты многого можешь достичь в этой жизни.

Можно научаться даже видеть возможности, ведущие к заветным целям самым легким путем.

Но вот чего нельзя сделать, так это заставить человека реализовывать возможности, если он сам этого не хочет делать.

Поэтому, беды не от отсутствия возможностей, а от отсутствия желания заниматься их развитием и реализацией.

Вот он тормоз, приводящий к значительному разрыву между желаемым и действительностью.

Как вы поняли, квартира за 10 долларов - это покупка вполне реальная, но чисто теотетически. Только практика может подсказать возможность осуществить эту идею через те или иные возможности, не обязательно связанные с биржей.

Возможности, которые нас окружают, - это туннельные переходы между уровнями.
Можно долго и упорно сначала карабкаться в гору, а потом с трудом спускаться в горы.

Но, можно обнаружить, если поискать возможности, что неподалеку через данную гору существует тоннель. Поэтому, иногда проще пройтись до тоннеля, чем штурмовать горы.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий