вторник, 28 февраля 2017 г.

"Дамское счастье"

"Дамское счастье" - это аудио программа выполненная по технологии трехмерного звука, который модулирован частотами, характерными для биополя конкретного пользователя программы.
В отличие от других программ, данную программу необходимо прослушивать в наушниках. Это необходимо для того, чтобы ощущать источник звука, который постоянно перемешается. Сначала вы слышите, что звук исходит справа от вас, затем ощущаете, что он над вами, после чего он перемещается вниз или влево.

Трехмерный модулированный звук позволяет активизировать области подсознания, ответственные за восприятие ощущения счастья.

Программа "Дамское счастье" ориентирована именно на женскую аудиторию

Часто женщины, сосредоточившись на второстепенных целях, ощущают себя несчастными только потому, что не хватает энергии для реализации более крупных задач, решение которых и дает то ощущение, которое принято называть "дамское счастье".

Использование программы помогает более четко визуализировать образ желаемого и перенести этот образ в подсознание. Причем, благодаря эффекту блуждающего трехмерного звука, активизирующего отдельные зоны мозга, образ желаемого получает мощную энергетическую подпитку, что ускоряет материализацию того, к чему женщина истинно стремится.
Одновременно приходит понимание того, что к ряду второстепенных вещей нужно относиться спокойнее или вообще их не замечать, поскольку  они уводят в сторону, не давая проявиться ощущению счастья.

Дамское счастье существенно отличается по многим параметрам от ощущения счастья, присущего мужчинам. Это связано с тем, что у мужчин и у женщин различаются зоны мозга, ответственные за это ощущение. Поэтому то, от чего женщина может испытывать ощущение счастья, часто у мужчин может вызывать недоумение.

Когда человек испытывает ощущение счастья, он здоров, излучает энергию, а в организме активизируются процессы омоложения.

Программа "Дамское счастье", благодаря активизации сразу нескольких зон подсознания, помогает поднять внутреннюю самооценку, способствует укреплению биополя, помогает выйти из угнетенного состояния, если оно ранее наблюдалось.

Для прослушивания программы не требуются какие-то очень дорогостоящие наушники.
Вполне подойдут большие наушники, имеющиеся в продаже.
Скачанный аудио файл программы, можно воспроизводить как через бытовую аудио аппаратуру, так и через компьютер или планшет, имеющий разъем для подключения наушников.

Цена программы составляет 90 Евро (5500 руб / 2600 гривен).

Оплату программы можно осуществить как одним платежом, так и с использованием рассрочки платежа.

По новым правилам, которые мы недавно ввели, при оплате без рассрочки предоставляется скидка 20% от цены. Поэтому в случае покупки без рассрочки цена составляет 72 Евро ( 4200 руб / 2000 гривен)

Формы оплаты вы можете самостоятельно выбрать на странице, оформления заказа.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий