понедельник, 27 февраля 2017 г.

Женский Форекс

Женский Форекс стремительно набирает обороты и женщины  все больше и больше теснят мужчин в тех делах, которые традиционно считались мужским занятием.
Как известно, у женщин более развито образное и чувственное восприятие информации и оно отличается от мужского, которое тесно связано с детальным анализом.

Конечно, отдельного Форекс, только для женщин не существует, но обучение тому, как успешно играть на бирже отличается, когда речь идет о женщинах.

Им важно понять образ того, что предстоит делать, не вникая в мелкие детали, поскольку этого требует тип мышления.

Ввиду приближающегося праздника 8 Марта, мы решили сделать акцию к нему, под названием "Женский Форекс".

На нашем проекте изложен метод определения  времени точек разворота курса. Именно в этих точках нужно открывать одни позиции и открывать другие с тем, чтобы успешно играть на бирже и выигрывать. Обучением этому методу мы активно занимаемся.

Но, как мы убедились, женщины успешно играют в основном в тех случаях, когда играют по тенденции, определяемой на таких периодах графиков, как Н4 и D1.

Мужчины же, стремятся играть чаще, в том числе и в случаях, когда нужно открывать позиции против тенденции, но для этого нужны навыки тренировка. Именно мужчины при игре на Форекс проявляют большую "жадность" по сравнению с женщинами, поэтому чаще рискуют.

Женщины же, более терпеливы и довольны даже не суммой выигрыша, а самим фактом того, что они выиграли. Поэтому их подход отличается от мужского, т.к мужчина, если и выигрывает, то часто недоволен тем, сколько выиграл, видя, что часть движения курса он не обернул в прибыль, а это повод для недовольства собой.

Словом, как мы поняли, женщинам нужна упрощенная форма обучения, на основе выявления тенденции движения курса на несколько дней вперед. Периоды М15, М30 и даже Н1 их мало интересуют.

Кроме того, женщины, как мы убедились, хотят знать приблизительное значение курса, который наступит в ожидаемый день.

Словом, мы несколько переработали систему обучения нашему методу с учетом женской специфики и убрали из курса объяснение синхронизации по М15 и М30, оставив ту часть материала, которая позволяет вычислить тенденцию. К этому мы добавили довольно простой способ определения значения курса, который следует ожидать в период, когда тенденция завершается и наступит новый разворот.

Все это и получило название формы обучения - "Женский Форекс".

Как сказано выше, скоро праздник и мы хотим сделать подарок тем женщинам, что намерены чувствовать себя на Форекс спокойно и уверенно, как на у себя на кухне.

Те из вас, кто оформит на нашем сайте заявку на обучение, получат скидку в 50% от цены, которая там указана.

Кто может пройти обучение по акции "Женский Форекс"?

Обязательным условием для обучение является умение осуществлять элементарные действия, связанные с торговым терминалом Метатрейдер-4.

Если вы не знаете что такое Метатрейдер, то обучение попросту невозможно.

Во всем остальном все предельно просто: как устанавливать индикаторы, какие настройки использовать, как строить линии - обо всем этом рассказано в письменном материале, который вы предварительно изучите, после оплаты заказа.

Затем, в согласованное время, с вами будет проведено 1 индивидуальное занятие, продолжительностью 1 час, во время которого будут даны уточнения, а так же, во время занятия, вы сможете задать интересующие вас вопросы. На этом же занятии вы узнаете, как вычислять не только время разворота, но и, что самое интересное, значение курса в месте разворота.

Вот такой у нас подарок к 8 Марта!!!


Мы не будем ограничивать срок действия акции "Женский Форекс" датой праздника и устанавливаем срок окончания акции - 20 марта.

Напоминаю, женщины в этот период могут оформить заказа на проекте "Инбис -Форекс" и получить праздничную скидку на обучение в размере 50% стоимости курса.

Оформить заявку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий