вторник, 3 октября 2017 г.

Вопросы читателей

Наряду с большим количеством пользователей наших программ, у нас немало тех, кто является просто читателем, поскольку эти люди сравнительно недавно оказались на нашем сайте и, став постоянными читателями или подписчиками рассылки новых выпусков, еще не определились с тем, какие программы они хотят у нас приобрести.
Ответам на вопросы именно таких читателей посвящен сегодняшний выпуск.

Сергей прислал следующий вопрос.

Читая ваши архивные материалы, в нескольких выпусках наткнулся на то, что несколько лет назад вы давали за приобретение новых программ бесплатную инструкцию для игры на Форекс. Последний раз, если я не ошибаюсь, ее можно было получить при приобретении программ на сумму не менее 100 долларов.
Можно ли ее сейчас получить и на какую сумму я должен приобрести программы?

Отвечаем:
Небольшое уточнение. Материалы с которыми Сергей знакомился находятся на старой версии сайта, поскольку там цены были в долларах, а на новой версии они уже в евро.
Кроме того, если я правильно помню, последний раз мы предлагали ее в качестве подарка тем, кто приобретал программы минимум на 200 долларов.
Бесплатная инструкция для Форекс была как бы первоначальным учебным пособием, освоив которое, человек мог без проблем перейти к более сложной задаче - перекрестному методу прогнозирования, который является развитием того, что рекомендовано освоить в бесплатной инструкции, о которой спрашивает Сергей.
Сейчас все, кто в рамках закончившейся летней акции и действующей акции "Самообразование" , просит в качестве подарка документацию к перекрестному методу, получают и эту инструкцию, поскольку она является основой. Условия,  по которым можно получить документацию по перекрестному методу в качестве подарка, разъяснены в материале по акции.

Но, поскольку вопрос Сергея не о перекрестном методе, а об исходной бесплатной инструкции для Форекс, объясняющей принцип работы с рекомендованным там индикатором, то для тех, кто хочет получить только ее в подарок, а не сам перекрестный метод, сообщаю, что для этого достаточно приобрести любую программу, номинальной стоимостью не ниже 60 Евро.
В этом случае, оформляя заказ, в графе "приложении" пишите "Бесплатная инструкция".

Светлана спрашивает.
Насколько сильно будет отличаться воздействие видео программы, если смотреть ее не на мониторе компьютера, а через мобильное устройство?

Ответ:
Воздействие, конечно, будет более слабым, чем при просмотре на большом экране.
Если вы один и тот же художественный фильм сначала посмотрите на большом экране, допустим в кинотеатре с первого ряда, затем тот же фильм дома - на экране телевизора с размером около метра по диагонали, после - с использованием монитора компьютера, а затем на мобильном устройстве, где экран не больше ладони, то наглядно убедитесь, что во всех случаях восприятие фильма сильно отличается.
Восприятие тем выше - тем больше размер экрана.
Поэтому, при просмотре наших видео программ то же правило: воздействие от программы тем больше, чем больше размер экрана.

Это связано с особенностями восприятия человеком зрительной информации и работой периферийного зрения.
Если вы смотрите на монитор и он занимает только 20-30% вашего поля зрения, то в это же самое время подсознание четко подмечает все то, что находится вне поля вашего зрительного внимания: если сбоку, в поле зрения пролетит муха, то вы ее заметите, несмотря на то, что внимательно смотрите на экран, а не по сторонам.
Просмотр с использованием мобильных устройств все же можно применять в тех случаях, когда нет другой возможности. Например, если вы находитесь в поездке и у вас реально нет возможности просматривать видео  даже с монитора компьютера.

Борис задает такой вопрос.
Собираюсь создать семью. Есть одна девушка, с которой есть отношения около 2 лет. Пока нас все устраивает.
Но мы живем порознь и пока не ясно, как в последующем могут проявиться черты нашего характера, если мы создадим семью.
Обратил внимание на вашу программу "Гармонизация семейных отношений".
Но, как я понял, она для тех, кто уже создал семью.
Что вы можете посоветовать тем, кто еще только решается на создание семьи с тем, чтобы потом не расставаться по причине несовместимости?

Ответ.
Первым шагом при решении о создании будущей семьи, я бы поставил задачу выявления совместимости пары.
В конфетно-букетный период, когда играют гормоны и человек не видит в другом практически никаких изъянов в характере, появляется ощущение эйфории, того, что так будет продолжаться всю жизнь.
Но, как вы знаете, при рождении мы получаем из Вселенной определенные вибрации, сказывающиеся на том, каким будет в последующем наш характер и с кем, в силу своего характера, мы будем совместимы, а с кем нет.

Многие за подобной информацией обращаются к гороскопам, но я бы не советовал этого делать, поскольку информация там слишком поверхностна и только в очень малой мере учитывает индивидуальность человека.

В свое время у нас была отдельная услуга "Анализ совместимости", но со временем мы ее убрали из меню сайта по той причине, что влюбленным, как говорят, "хоть кол на голове теши".
Они, с помощью родителей, устраивают свадьбу стоимостью десятки, а иногда и сотни тысяч долларов, а через месяц- другой сетуют на то, что не могут друг с другом жить вместе, по причине несовместимости.

Казалось бы, не проще ли вначале потратить 100-200 Евро на то, чтобы получить анализ картины на совместимость, а уже потом тратиться десятками тысяч на брачные мероприятия?

Но, в большинстве случаев, никто и слышать не хочет об анализе на совместимость.
Разочарование, если оно происходит по причине несовместимости, приходит уже потом.

Но, для Бориса и других желающих, наши специалисты могут сделать анализ на совместимость пар, желающих создать семью.
Делается это конечно не бесплатно: такой анализ стоит 100-150 Евро.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий