вторник, 10 октября 2017 г.

Восст. ощущения оргазма (медитация)

Медитация с ведущим


"Восстановление ощущения оргазма".


Люди едят, пьют, читают, смотрят по телевизору только то, что приносит им удовольствие.
Даже реальное общение с другими людьми мы предпочитаем ограничивать только теми, с кем оно приятно.
Весь наш образ жизни построен на постоянном получении, хоть маленьких, но удовольствий.

Полностью система удовольствий и их взаимосвязь описана в нашей системе "Энергоканал" .
То, как человек выстраивает лично для себя систему удовольствий, на основе удовлетворения своих потребностей, зависит состояние его жизни, формирует события, которые материализуются.

В системе "Энергоканал" , описывающий потребности человека и удовольствия, с ними связанные, центральным квадратом является сектор под названием "Секс", имеющий общие границы с 4 другими секторами.
Все остальные сектора, соответствующие определенным потребностям, имеют друг с другом только 2-3 границы.
Через границы между секторами происходит влияние одной сферы нашей жизни, на другие, граничащие с той или иной потребностью.

У потребности в сексе больше всего общих границ с другими нашими потребностями, и по этой причине его влияние (положительное или отрицательное) наиболее заметно и ярко проявляется.

Не нужно далеко ходить за примерами.
Откройте, хоть сейчас, любое издание, связанное с новостями, и вы обнаружите истории о том, как кто-то, очередной раз "погорел" на сексе.
Вы обнаружите, что по причине неправильного удовлетворения потребности в сексе,  у одних рушится карьера, у других- разваливается бизнес, у третьих - непорядки в семье, у четвертых - вся жизнь это один сплошной скандал.

Иными словами, потребность есть и каждый удовлетворяет ее как может, или же отказывается от ее удовлетворения, что то же не сказывается положительным образом.

Потребности связаны с ощущением того или иного удовольствия.
При правильном удовлетворении потребности в сексе, финальным звеном (удовольствием), должен быть оргазм.

Если этот момент не учитывать, то получается то же самое, когда мы просто "перекусываем" бутербродом с сыром, вместо того, чтобы приготовить полноценное изысканное блюдо, отведав которое, получаем истинное наслаждение от еды.
Как и в сексе, у нас есть потребность в пище, но не все эту потребность правильно удовлетворяют.
Словом, аналогия вам понятна.

Поэтому, секс "на скорую руку" будет сродни перекусу бутербродом и никакого удовольствия (оргазма) не принесет.
К нему нужно себя подготовить, настроить себя, а это определенная внутренняя работа, требующая затрат психической энергии.

Вам никто не может вот так просто дать оргазм: вы должны уметь его получить, поскольку это именно ваше ощущение, ваше удовольствие.

Медитация "Восстановление ощущения оргазма",  предназначена в первую очередь для тех людей, кто по каким-либо причинам потерял способность испытывать ощущения оргазма или получает его не так часто, как  хотелось бы.

Причины потери или ослабления ощущений оргазма могут быть и психическими и физиологическими.
Это учитывается в медитации: её прослушивание  приводит к возрождению и восстановлению здоровой структуры психики и физического тела.

В первую очередь медитация направлена на восстановление ощущений оргазма.
Однако, нужно сказать, что она будет невероятно полезна всем другим людям, которые стремиться сохранить свою молодость, активность, сексуальность и здоровье.
Она помогает освободиться от любых негативных ощущений, запретов, пошлости, отрицания и сомнений по поводу естественного человеческого сексуального поведения, предназначенного людям  Законом Природы.

В результате возвращается  уверенность в себе, самостоятельность, открытость и доброжелательность, что постепенно и быстро приводит к восстановлению и нормализации всех функций психического и физического организма и  возвращает его способность наслаждаться жизнью, своим физическим телом, здоровьем и свободным общением с людьми и  со своим половым партнёром.

Длительность медитации с ведущим - 50 минут.
Голос ведущего медитации - женский.

Медитация предназначена для использования как мужчинами, так и женщинами.
Мелодия, слышимая на фоне голоса ведущего, модулируется вибрациями биополя заказчика, поэтому она относится к разряду индивидуальных программ.

Срок изготовления медитации - 2 рабочих дня.

Стоимость медитации "Восстановление ощущения оргазма"  - 65 Евро.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий