суббота, 14 октября 2017 г.

Самоисцеление

Программа  "Самоисцеление".


Под понятием "самоисцеление",  применительно к данной программе, понимается не только та часть, которая связана со здоровьем физического тела, но и исцеление как духовное, так и нравственное.

Самоисцеление связано с осознанием и ощущением нашего внутреннего "Я".

Но наше "Я", как выясняется, существует в двух состояниях.

Одно "Я" соответствует Альфа-ритмам работы мозга (8-14 Гц)

Второе "Я" соответствует бета (14-40 Гц) и гамма-ритмам (выше 30 Гц)

Наверное вы замечали, что наш мозг постоянно забегает вперед, что-то додумывает, делает выводы, не основанные на том, что происходит здесь и сейчас.
Гнев, беспокойство, недовольство, ощущение несправедливости по отношению к нам, зависть - все это результат нахождения в нашем втором "Я", когда мозг совершенно осознанно поддерживает свою работу на частотах  30 Гц и выше.

Когда мы бодрствуем, нам требуются ощущения жизни.
Ярче всего они проявляются на высоких частотах работы мозга.
Например, если мы на кого-то злимся, поскольку нас якобы обидели, то возникающие при этом эмоции являются для нас ярким показателем того, что мы в гуще жизни.
Даже болезнь и переживания, с ней связанные, - это показатель нашей активности.

Мы стремимся к ощущениям активности в жизни, но наше "Я" в состоянии работы мозга в районе гамма-ритмов, подменяет реальную активность выдуманной.
Поэтому всевозможные переживания для нас являются заменой реальной активности.

Работа в гамма-ритме  является простейшим способом получения удовольствия нашим подсознанием.
Наши гнев или переживания никоим образом не могут ни помочь ни навредить в данный момент какому-то человеку.
Но эмоции, связанные с этим процессом, доставляют внутреннее удовольствие, даже если они негативные.

Задача исцеления физического, духовного и нравственного, сводится к тому, чтобы научиться пребывать в состоянии "Я", соответствующему Альфа-ритмам работы мозга.

Заметьте, когда мы с кем-то разговариваем, то совершенно не задумываемся над тем, как звучат наши слова, какие ощущения они вызывают.
Если записать свой разговор на диктофон, а затем прослушать его, то большинство из нас придет в ужас от того, как и что мы говорим. Все сказанное нам захочется произнести в ином темпе и с использованием других слов. Это яркий показатель того, что все произнесенное было сделано при работе мозга в бета или гамма-ритме.

Если же наш мозг работает в Альфа-ритме, то мы ощущаем буквально каждое слово, которое сами произносим или слышим.
При работе в альфа-ритме мозг создает ощущения присутствия, получения реальных ощущений от того, что вокруг происходит, а не домысливает и не дорисовывает перспективу, как это случается при работе в гамма-ритме.

В альфа-ритме мы довольны собой, поскольку поглощены получением ощущения присутствия и ощущением того, как реагируем на то, что происходит вокруг. Этот ритм соответствует позитивному ощущению действительности, что и является исцелением.

Именно в этом состоянии мы ощущаем реальную действительность, а не виртуальную (выдуманную).

Что мешает нам наслаждаться реальной действительностью, реальными ощущениями от общения?

Мешает привычка мозга получать приятные ощущения от создаваемой им виртуальной действительности.

Если вас кто-то обидел, как нам кажется, то мозг, используя высокие частоты, создает виртуальную картинку того, каким образом вы бы отомстили обидчику: представляете его униженным и несчастным.
С реальной действительностью это не имеет ничего общего, но приятные ощущения от придуманной виртуальной реальности мы получаем.

Для самоисцеления (физического, духовного, нравственного) нужно учиться поддерживать работу своего мозга в альфа-ритме с тем, чтобы большую часть времени бодрствования находиться именно в этом состоянии.

Это серьезная работа над собой, но она того стоит, поскольку вы привыкаете ощущать себя действующим каждую минуту. Кроме того, пребывание в альфа-ритмах, при оценке восприятия окружающего, позволяет избежать многих глупостей и ошибок, которые мы совершаем, когда находимся под воздействием гамма-ритма.

Предлагаем вашему вниманию аудио программу "Самоисцеление", помогающую поддерживать работу мозга в альфа-ритме, большую часть времени.
В той программе звук не только модулирован вибрациями ауры заказчика, но все сделано для того, чтобы  эти вибрации, в кратном соотношении, создавали резонанс, приходящийся на диапазон Альфа-ритмов.

К программе прилагается письменная инструкция.

Цена программы "Самоисцеление"  - 80 Евро.

Срок изготовления - 2 рабочих дня.

Заказать ее вы можете в разделе "Приобрести" .

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий