вторник, 9 мая 2017 г.

Гадания опасны

Будущее всегда неопределенно и тревожно, поэтому желая заглянуть вперед, некоторые используют такой прием, как гадания.
Кому-то из вас, от знакомых приходилось слышать истории о том, что у человека сбылось то, что ему несколько лет назад гадалка предсказала.
Естественно, возникает ощущение, что гадалка смогла заглянуть намного вперед и сообщила человеку то, что с ним произойдет.

Гадания опасны тем, что в большинстве случаев они являются не считыванием информации из энергоинформационного поля относительно событий будущего, а программированием посредством силы слова того, что с человеком в последующем произойдет.

Запугивание же, в процессе гадания - это инструмент извлечения денег из того, кому гадают.

Если человеку внушить, что на  ком-то из его близких порча или тому грозит смертельная опасность, то он отдает буквально все гадающей стороне с тем, чтобы эту опасность отвели.

Почему иногда гадания сбываются точно и в конкретные сроки?


Позвольте объяснить это на примере гадания по руке.
Гадалка берет клиента за кисть руки, причем  ее ладонь находится с тыльной части киски клиента, и начинает сообщать то, что она видит, трактуя узоры ладони.

Как вы знаете, наши ладони являются местом выхода энергии четвертой чакры.
Именно поэтому люди, если просят у Высших сил чего-то, то возносят к небу ладони, как бы направляя в их сторону энергию, идущую из чакры.

Но, если у того, кому гадают, четвертая чакра ослаблена, а у того, кто гадает, достаточно мощно развита 4,5 и 6 чакра, то происходит модулирование энергии выходящей из ладони 4 чакры клиента, энергией 4 чакры гадалки. Сила слова, благодаря активной у гадалки 5 и 6 чакр, обретает силу программы, которая переходит в энергоинформационное поле и действует как программа человека, поскольку она выходила из его 4 чакры.

Затем программа срабатывает и все удивляются тому, что гадания, оказывается, не пустые слова, поскольку сбываются.

Поэтому, давать руку другому человеку для гадания - это чрезвычайно опасно, поскольку велика опасность того, что подобные гадания есть программирование.

Как запрограммировать себя хорошее?


Для  этого нужно заниматься не гаданием, а сознательным  программированием своего будущего или будущего близких.

Дело в том, что ни себе, ни своим близким, вы никогда не будете желать чего-либо плохого.
Гадания же на стороне (программирование) приводят к тому, что вам или близким сулят плохое будущее, которое, якобы можно исправить, но за определенную плату.

Прежде всего, у вас должны быть достаточно хорошо открыты чакры, и особенно четвертая.

Затем, вы должны знать, как правильно расставлять произносимые слова, даже в обыденных разговорах, с тем, чтобы они были для вас программирующими.

Для сознательного программирования важно так же делать это в определенное время суток, когда сильны определенные виды энергии в Природе.

Более подробно об этом рассказано в инструкции к программе "Сила слова" .

Помните выражение, "Как вы яхту назовете, так они и поплывет"?
Она явно родилась на основании опыта и указывает на силу слова даже в названии того, что является неодушевленным объектом.

Словом, сила слова играет в нашей жизни не просто большое, а огромное значение, которое мы не всегда понимаем и не всегда используем себе во благо возможности.

В следующем выпуске мы коснемся программы "Эгрегор денег" из которого вы узнаете в чем разница, когда в одном случае мы произносим "нужны деньги", а в другом говорим "деньги нужны".

Перестановка всего одного слова из двух, оказывается, имеет большое значение, поскольку "Сила слова" постоянно действует и материализуется.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий