воскресенье, 15 июля 2018 г.

Возвращение легенды. AS -1

Возвращение легенды состоялось и "Метроном AS-1", для экстрасенсорного восприятия изменения курсов, при игре на бирже, снова возвращается в строй.

По нашей классификации метрономов, составленной еще 11 лет назад, в самом начале нашей деятельности, метрономам присваивалось обозначение AS, а порядковый номер говорил о выходе новой программы.

Таким образом, AS-1 для Форекс был в самом начале нашей деятельности, поскольку у него первый номер, и даже данный факт - это возвращение легенды из числа метрономов, поскольку в продажу вернулся Первый.

Те, кто с нами знаком давно и не понаслышке, знают, что много лет назад эта разработка нами была продана банковской структуре и уже много лет метронома нет в продаже.
Но, случилось следующее: банковская структура, которая была оффшором, причем весьма успешным, закрыла оффшор ввиду того, что по всему миру началась борьба с оффшорами.
Эта финансовая структура, уже под новым именем, не являясь оффшором, как и прежде процветает, но, как выяснилось недавно, в соглашении было указано, что в случае ликвидации покупателя разработки по любым причинам, авторские права возвращаются обратно к нам.

Вот таким образом смогло состояться возвращение легенды - метронома AS-1.

Тем, у кого его нет, хотя они читали об этой программе, а так же тем, кто слышит впервые о ней, напомню принцип работы с программой.

Действуя, в процессе обучения по инструкции, пользователь, основываясь на  ощущениях в ладонях, определяет по состоянию энергоинформационного поля, будет ли повышение или понижение относительно курса, относительно его значения в настоящий момент.
На новом этапе, освоив реакцию в ладонях на повышение или понижение, он учится, проводя ладонью над карточками, разложенными на столе, определять величину отклонения, которое состоится.

Все это и есть экстрасенсорный метод считывания информации для биржевой игры.

Что и как нужно делать, для освоения этого метода, описано в инструкции.

По прошествии стольких лет, можно сказать, что успехи в освоении AS-1 у всех, кто ранее его приобретал, разные.

Одни, до сих пор используют этот метроном при игре на Форекс, и говорят, что успехи у них устойчивые, несмотря на то, что за эти годы мы предлагали несколько новых техник для игры на бирже.

Другие, так и не освоили работу с метрономом по самым разным причинам: от нехватки времени для занятий, до нежелания совершенствовать ощущения, возникающие в ладонях, как показатель отклонения курса.

Но, легенда возвращается и в первую очередь потому, что нас просто атакуют письмами те, кто  мечтал о скором выходе на пенсию, но узнал о том, что пенсионный возраст повышается, а вместе с этим изменяются и  условия, влияющий не величину пенсии.

Новые разработки, которые следовали за AS-1 мы так же продали и не могли ничем помочь новым желающим попробовать свои силы на Форекс.

Но, неожиданным образом, таким желающим повезло и они могут воспользоваться нашей первой разработкой для Форекс - "Метроном AS-1".

Это аудио программа, для активизации подсознания с инструкцией, которая прилагается.
Инструкцию нужно не только выполнять: по ней нужно учиться и очень внимательно относиться к своим ощущениям.

Когда, в 2007 году, программа только появилась в продаже, она стоила 750 долларов.

Времена изменились и мы не будем сейчас устанавливать цену в евро, равную 750 долларов, поскольку многим это окажется не по карману.

Легенда возвращается, метроном AS-1 снова в продаже, но


цена его вполне либеральная - 149 евро.


Цена временная и мы не даем гарантий того, что вскоре ее не повысим, поскольку освоение программы требует от нас, практически во всех случаях, нескольких консультаций, за которые мы не берем оплату.

Оформить заказ, выбрав сроку "AS-1. Форекс", можно в разделе "Приобрести".

Комментариев нет:

Отправить комментарий