вторник, 7 ноября 2017 г.

Выход есть

Даже в самых тяжелых ситуациях можно осознать, что выход есть, и часто он довольно простой. Но понимание этого происходит в том случае, если мозг человека работает на частотах альфа-ритма, а не в гамма-ритме, как это обычно бывает, кода человека охватывает страх, гнев или волнение.

Вот что пишет Анатолий, который приобрел недавно по акции "Самообразование" программы "Самоисцеление" и "Финансовый гений".

Обе заказанные программы скачал и в первый же день приступил к освоению. Ощущение такое, что рассеялся густой туман вокруг, в котором я пребывал, видя окружающее только на расстоянии вытянутой руки.
Практически сразу же, после первого прослушивания "Самоисцеление", сильно удивился тому, как я прежде реагировал на окружающих и на происходящее. Действовал тогда неправильно и даже глупо, словно под гипнозом. Теперь я понимаю, чем отличаются альфа-ритмы, от гамма-ритмов.
Прочитал инструкцию к программе "Финансовый гений" и сделал то, что нужно на первом этапе. Ясно осознал огромную воронку, в которую как в прорву утекали деньги без всякой пользы. Одновременно пришло понимание, что при финансовых затруднениях выход есть, причем всегда.

Как мы уже говорили ранее, наш мозг всегда тяготеет к гамма-ритмам, поскольку они связаны с нашим Эго.

Пребывание в альфа-ритмах позволяет подняться над ситуацией, как бы внимательно разглядеть ее со стороны, словно она тебя не касается. Именно на это направлена работа с программой "Самоисцеление".

Альфа-ритмы работы мозга - это, прежде всего, "холодная голова", трезво оценивающая происходящее.
В том же случае, когда мозг работает в гамма-ритмах, наблюдается поведение, свойственное мухе, залетевшей в комнату: она  возбужденно бьется о стекло в окне, видя при этом солнце через стекло, но не замечая открытую дверь, не понимая что выход есть и нужно перестать бесконечно пытаться разбить стекло, в поисках выхода.

Именно так, часто поступают и люди: бьются о что-то, на основании своих представлений, под воздействием своего Эго, вместо того, чтобы адекватно оценить окружающую реальность и спокойно найти выход.

Думаю, тут есть над чем поработать буквально каждому из нас с вами, поскольку у каждого множество примеров собственных поступков, о которых приходится жалеть и многие из них уже нельзя исправить.
Лучший способ - не допускать подобных поступков, а для этого нужно как можно чаще находиться в альфа-ритмах, чему и способствует  программа "Самоисцеление".

Что касается программы "Финансовый гений", то тут действительно многие в ужасе хватаются за голову, понимая, после ознакомления с инструкцией, как часто бездарно они относятся к деньгам, которые есть, и возможностям, которые они упускают.

Выход есть, даже в трудных финансовых ситуациях, но часто мы обнаруживаем, что проскочили его, а обратного пути нет, поэтому нужно искать новый выход.
Но искать выход, дело хоть и полезное, но не достаточно эффективное.

Что эффективнее?

Эффективнее пробудить в себе финансового гения, который сам будет создавать выходы, решая все жизненные задачи, как творческие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий