воскресенье, 22 января 2017 г.

Светлое сегодня - это светлое будущее

Если любого из вас спросить о том, на что вы нацелены, то практически все ответят, что нацелены на счастливое и обеспеченное будущее для себя и своих близких.

Позвольте задать вам второй вопрос: "А как вы оцениваете свою ситуацию в данный момент?"
Большинство ответит, что сейчас в жизни не лучший период и в целом вы недовольны существующим положением, многие считают его вообще критическим.
Начинаем разбираться в том, что происходит.
Если ваше настоящее -это следствие прошлого, то все становится на свои места. Вы садитесь и действительно вспоминаете все свои промахи и ошибки, сделанные "вчера", которые привели к тому, что вы имеете "сегодня".
Но, если "сегодня" - это то, что материализуется "завтра", то никакого светлого будущего вам не светит, поскольку сегодня вам плохо, как вы полагаете, и тем самым программируете свое "завтра".
Вы оказались в ловушке.
Вам хочется счастливого "завтра", но оно не может наступить, поскольку "сегодня" вы ощущаете себя несчастным (ой).
Конструктивный путь построения светлого будущего для себя заключается в том, чтобы ощущения из желаемого будущего переместить в состояние "здесь и сейчас".
В принципе, работая с программой "Формула богатства", вы и занимаетесь тем, что на чувственном уровне переносите желаемое из будущего в настоящее и работаете уже не с мечтами, а с ощущениями.
Это первый шаг, который вы сделали в правильном направлении, если выполняете инструкции к данным программам.
Однако, вы тормозите ускоренное наступление желаемого будущего, если у вас превалирует оценка "плохо" в состоянии "сегодня".
Наше Эго вечно недовольно. Что для него не делай, как ни старайся, оно все время недовольно.
Это порождает оценку "плохо" в состоянии "сегодня" и, как следствие, приводит к невеселому "завтра".

Комментариев нет:

Отправить комментарий