воскресенье, 15 января 2017 г.

Чакры - это "краны" поступления энергии

Все вы ежедневно пользуетесь обычным водопроводным краном и прекрасно помните, как он работает: чем больше вы перекрываете отверстие, регулирующее вытекание воды,- тем меньше струя.
Между тем, то же самое вы делаете со своими чакрами.
Представьте, что канал энергии, который всем доступен,- это центральная труба водопроводной системы вашего дома.

Чакра - это кран, который может быть полностью открыт для течения по нему энергии, а может быть и закрыт в значительной мере, и тогда энергия будет просто сочится тонкой струйкой, несмотря на то, что чакра подсоединена в "центральной трубе".
Когда вы сопротивляетесь жизни, утверждая "не могу", "не хочу", предъявляете к кому-то претензии, основанные на том, что якобы вы правы, ругаетесь, нагоняете на себя страхи, мысленно желаете кому-то зла и т.д, то этими своими действиями вы закрываете "кран" и поток энергии, идущий через определенную чакру становится тоненькой струйкой.
Справедливо и обратное: если вы открыты миру, стараетесь разглядеть вокруг добро, прежде, чем обвинить в чем-то других, смотрите, не ваша ли это вина и не пытаетесь ли вы свою вину и свои ошибки возложить на других,- тогда вы открываете "кран" и энергия течет по каналу чакры с большей силой.
Думаю, сравнение простое и понятное.
А теперь оглянитесь вокруг, вспомните людей, с которыми общаетесь.
Один,- постоянно кого-то обвиняет, даже если это его собственные ошибки. Он постоянно чем-то недоволен, почему-то решил, что все против него, что все пытаются его ущемить и обидеть. Он постоянно настроже, и как цепной пес, охраняющий свою территорию, "облаивает" каждого, кто близко приближается.
Такой человек закрывает "кран" и вы это наглядно видите по его состоянию: он выглядит измученным, пасмурным, нервным, болезненным. Нелегко такому человеку приходится в жизни.
А как иначе, если он сам закрывает "кран" и лишает себя энергии.
Другой, - просто "светится" от энергии. Жизнерадостность из него так и прет. Он легок на подъем. Все,что вокруг происходит, воспринимает с хорошей долей юмора, примерно как в монологе Михаила Жванецкого "Нормально, Григорий! Отлично, Константин!"
Создается впечатление, что такой человек живет просто играючи.
Иначе и быть не может, поскольку он не перекрывает "кран" по которому чакры получают энергию.
-Где же этот "кран"?- спросите вы.
-Он в вашей голове,- отвечу я вам.
На более тонком, уровне это работает так.
Ваши убеждения, ваше Эго, ваше стремление доказать, что только вы правы ,-
все это вызывает активизацию зон подсознания, отвечающих за эти эмоции.
Постепенно приходит привыкание к этим эмоциям и они оседают в подсознании в виде блоков. Вы к этим блокам привыкаете так же, как привыкли к давлению воздуха в атмосфере. Это становится вашим естественным состоянием.
По-вашему, это уже нормально. Но вы забываете о том, что этот блок, как большой камень, перекрывает поток воды, текущий в ручье.
До тех пор, пока вы не займетесь тем, чтобы убрать блоки, перекрывающие свободный доступ энергии к вашим чакрам, вы так и будете испытывать недостаток энергии.
Поскольку все находится в подсознании и это невозможно разглядеть даже вооруженным взглядом, то очень многие даже не догадываются о том, какие блоки у них есть. Более того, они делают все для того, чтобы таких блоков стало еще больше.
Поэтому они постоянно сражаются с жизнью.
Заметьте разницу: одни живут и радуются, а другие- сражаются.
Зачем вам сражаться, если вы имеете свободный поток течения энергии?- поэтому вы радуетесь жизни.
Но, если вы сами себе перекрыли "краны", понаставив блоки в подсознании, то вы будете злиться, кусаться, огрызаться, бороться, обижаться и т.д.
У вас просто нет достаточной энергии, и вы пытаетесь компенсировать ее недостаток своей агрессией.
Комплект программ для открытия чакр предназначен для того, чтобы вы смогли "увидеть" те блоки, которые у вас скопились в подсознании, расшевелить их, помочь им навсегда уйти из вашего подсознания, как если бы они были смыты потоком воды.
И еще.
Прежде, чем негодовать по поводу чего-то, злиться, ругаться,
обижаться т.д,- подумайте над тем, что вы в данный момент делаете:
в этот самый момент вы поворачиваете "кран" в направлении, уменьшающим
поток получаемой энергии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий