воскресенье, 22 января 2017 г.

Код судьбы

Если вы спросите у человека, живущего, мягко говоря, не очень хорошо о том, почему он так живет, то он начнет вам рассказывать о том, что ему судьба такая выпала.
От него вы услышите о том, что он, якобы, уже неоднократно делал попытки изменить свою жизнь, но судьба не отпускает из своих цепких лап.
А теперь спросим человека преуспевающего о том, почему у него все так хорошо.
- Вам просто судьба счастливая досталась,- скачем мы ему. – Поэтому у вас всё хорошо складывается в жизни?
Он не согласится с этим утверждением о судьбе, поскольку, по его словам, он сам многое сделал для своего процветания и судьба, мол, тут не причем.
Да вы и сами, наверное, не раз замечали, что на судьбу сетуют только те, у кого что-то не в порядке.

Так есть судьба или нет?

Простейшие рассуждения приводят вас к тому, что вы начнете утверждать, что судьбы, как пути, данного свыше, быть не может.
Будь наоборот, то человек со счастливой судьбой мог бы лежать сутками и ничего не делать, поскольку известность, богатство, знания ему "прописаны" свыше. Если тебе на роду написано быть счастливым, то зачем шевелиться и что-то делать? Всё должно само прийти. Судьба такая.
- Так не бывает,- скажите вы.- Судьба судьбой, а нужно еще и потрудиться, чтобы предпосылки, которые она дала, могли реализоваться.
Так что же есть судьба или ее нет?

Позвольте ответить.
Есть не судьба, как некоторая программа человека, которая будет реализовываться независимо от его усилий и действий, а есть код судьбы, который активно влияет на формирование нашей жизни.
В зависимости от этого кода и ваших собственных действий вы выстраиваете свою жизнь тем или иным образом.

Код судьбы имеет две составляющие.
Первая из них заключается в частотах вибраций Вселенной, которые вы получили в момент рождения. Эти вибрации отвечают за предрасположенность к определенным направлениям в жизни, где продвижение будет легким, благодаря резонансу с подобными частотами в энергоинформационном поле.

Но тут все не так просто. В процессе взросления, многие уходят в сторону от исходных вибраций т.е вибрации "затухают" под воздействием воспитания, мировоззрения, ложных представлений.
В озвученном виде вибрации, которые вы получили при рождении, представляют из себя индивидуальное созвучие, которое идет первым файлом в ряде наших аудио программ (в основном в метрономах). Это созвучие представляет собой аудио файл, длительностью 5-6 минут, в котором отдельно звучащие ноты, соответствующие исходным частотам вашего биополя, периодически сливаются в вибрирующий фон.
По ощущениям от прослушивания собственного созвучия вы можете судить о том, насколько далеко ушли от тех энергий, которыми вас наделила Природа.

Одни – испытывают большое удовольствие, прослушивая свое созвучие. Они сохранили те вибрации, которые получили при рождении.
Других, индивидуальное созвучие раздражает. Им приходится к нему долго привыкать. Это означает, что в процессе жизни они отклонились далеко в сторону и их исходные вибрации находятся в увядшем состоянии.

Вторая составляющая Кода Судьбы заключается в подсознательной программе, с которой вы пришли в эту жизнь. Это есть не что иное, как история ваших предыдущих воплощений, предыдущих жизней. Но попадаете в эту жизнь вы не просто с историей, а с задачами, которые нужно решить, чтобы подняться на более высокий уровень в следующем воплощении.

И вот тут, начинается то, что называется "Школа жизни".
Каждому хочется, чтобы ему попадались только легкие задачки или такие, на решение которых требуется минимум усилий.
Более того, задачи, с которыми мы приходим в эту жизнь, не одинаковые у всех, поэтому "списать решение" не получается.
Допустим, человек излишне доверчив и его подсознательная программа состоит в том, что он несет в себе "комплекс жертвы". Он постоянно умудряется попадать в ситуации, когда его обманывают.

Задача его обучения земной жизнью состоит в том, чтобы он осознал и исправил эту внутреннюю установку.
- Меня постоянно обманывают, - твердят некоторые всю жизнь.
Вас обманывали, и будут обманывать, поскольку вы констатируете факт, но ничего не делаете для того, чтобы сменить внутреннюю установку, которая действует как программа.
Беда таких людей в том, что они не хотят понять и принять то, что нужно заниматься реализацией собственных интеллектуальных потребностей, а не заниматься непрерывным поглощением интеллектуальных продуктов, созданных другими.

К примеру.
Что бы создать свой бизнес, нужно "приложить голову", нужно создать свой некий интеллектуальный продукт, который бы приносил радость от работы и доход. Для одного таким продуктом может быть просто ларек, а для другого – собственная политическая партия.
Вне зависимости от формы интеллектуального продукта, движущей силой и решаемой задачей является то, что человек творит нечто своё.
Но это те, кто осознал задачу своего обучения в жизни и приступил к ее выполнению.
Другие, у которых точно такая же задача, которую они должны решать своим собственным способом, исходя из духовных потребностей, предпочитают постоянно "приклеиваться" к тому, что предлагают другие.

Энергоинформационное поле, чтобы научить их уму-разуму, создает ситуации, когда такие люди постоянно оказываются обманутыми, когда клюют на заманчивые предложения легко разбогатеть или что-то в этом роде.

Причем, другие проходят мило таких предложений, не обращая на них внимания, а эти просто выискивают их и хватаются за них всеми силами.

В итоге, очередной раз оказываются обманутыми и получают повод утверждать, что у них судьба такая, что их постоянно обманывают.
Это не судьба, а подсознательная программа, которую они сами должны осознать и исправить в своей жизни, опираясь на распознание Кода Судьбы.

Для нас код вашей судьбы не составляет секрета. Есть определенные методики, по которым его можно вычислить.
Но вот озвучивать Код Судьбы – в большинстве случаев дело неблагодарное.
Каждый о себе привык думать только хорошо и никак иначе.

Попробуй, скажи человеку, у которого в Коде Судьбы в качестве задач для исправления обозначены такие качества, как зазнайство, тупое упрямство, стремление витать в облаках и другие комплексы, которые положительными не назовешь.
Он не только исправлять их, он и слышать не желает о том, что они ему присущи.

Скажи ему правду – и ту же наживешь врага себе. Более того, человек начнет сопротивляться и еще более усиливать то, что нужно исправить.
В общем, оптимальный вариант, если человек сам доходит до понимания своих комплексов, своего Кода Судьбы.
В таком случае у него больше стремления исправить то, что он обнаружил, если это требует исправления.
Одно можно с уверенностью сказать, с чем мало кто будет спорить: задача жизни состоит в самопознании.

Но этого, как выясняется, мало.
К примеру, обнаружите вы, в результате самопознания, что вы ленивы, не занимаетесь развитием своих интеллектуальных потребностей, что у вас множество страхов, сковывающих ваши действия, что вы озлоблены на людей и т.д.

А что дальше?
Признание факта не означает его мгновенного исправления.
Тут нужна работа над собой.

Для этой работы мы предлагаем широкий перечень программ, представленных на нашем сайте.
Там есть всё: от "Энергоканала" до "Активизатора решительности"

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий