четверг, 12 января 2017 г.

Чакры человека.

Если вы физически слабы, то вам не придет в голову заняться тем, что бы разгружать вручную машины, перевозящие муку в мешках.
-Силенок недостаточно для такой работы, - заявите вы.
Или другая ситуация. Человеку, привыкшему к физической работе,
предлагают переключиться на умственную работу, которой он не занимался.
И в этом случае, у него ничего не получится, поскольку он быстро устает от умственной работы.В основной мере бизнес- это умственная работа. Довольно часто, кто-то из пользователей программы "Формула богатства"
начинает по телефону рассказывать о своих успехах и о том, как он далеко он продвинулся вперед.
Выслушав такого пользователя, предлагаю ему: "Расскажите, хотя бы коротко, о своем опыте письменно, чтобы ваш пример можно было опубликовать на сайте в виде положительного опыта работы с программой".
Сначала все охотно отзываются на эту просьбу, но вот далеко не все затем могут письменно изложить результаты своей работы в виде отдельного письма, несмотря на явные успехи работы с программой.
Проходит неделя, и некоторые звонят снова и сообщают, что на словах они все рассказали, а вот письменно повторить всё сказанное - это для них тяжкий труд.
Словом, даже писать, не каждому дано.

В чем же дело, если в одном случае человек в чем-то ощущает себя свободно, как "рыба в воде", а в другом просто ужасно - как "рыба", которую достали из воды?

Ответ элементарный и он состоит в том, что не все чакры конкретного человека имеют достаточно энергии и тренированности для выполнения определенного рода работы.
Что-то легко и просто вы делаете в том случае, если в соответствующей чакре, участвующей в данной деятельности, достаточно энергии и она "натренирована" на быстрые затраты своей энергии и быстрое ее пополнение из внешней среды.
Тут вы как "рыба в воде".

Но вот вы взялись за деятельность, даже интересную и привлекательную, для которой требуется энергия совсем другой чакры, а в ней (в вашем случае) очень мало энергии и она не "натренирована".
Весь запас ее энергии вы "сжигаете" за час, а восстановление энергии чакры занимает у вас десятки часов, поскольку нет "тренировки" в восстановлении именно данного вида энергии.
В итоге, многим легче разгрузить грузовик с мукой, чем написать или сочинить
одну страницу текста.
А уж если что-то придумать нужно, да такое, что другим в голову не пришло,
то тут вообще "тушите свет".
Как придумать что-то необычное, если верхние чакры не имеют достаточно
энергии и попытка что-то придумать вызывает головную боль,
а не удовольствие от этого процесса?
Голова от "дум" болит тогда, когда в верхних чакрах очень мало энергии и она медленно пополняется.
Совершенно естественно, что взявшись за дело, для которого у чакр нет достаточной энергии, вы терпите одну неудачу за другой.
Силенок -то нет, именно для этого вида деятельности, а та энергия, что есть в других чакрах, в данном случае не подходит.
Поэтому, работа с комплектом программ  для открытия чакр для многих - это
насущная потребность, поскольку чакры, как и наше физическое тело, нуждаются в регулярной "тренировке".

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий