среда, 11 января 2017 г.

За все нужно платить

Те из вас, кто внимательно читал предыдущий выпуск под названием "Разрушение кармы" , помнит, что энергоинформационное поле не различает поступки проявленные, т.е фактически совершенные нами, и непроявленные - те, которые были в  совершены в мыслях.
Далеко не всегда поступки в чистом виде проявленные или непроявленные: обычно они являются комбинацией, где одной части больше, а другой меньше.

Предположим, человек решил не отдавать кому-то долг. Наличие долга и его правомерность он внутренне признаёт, но старательно избегает контактов с тем, кому должен и ему кажется, что в реальности он не совершает никакого поступка, поскольку решение внутреннее.
При этом, часто бывает, что тот кому этот человек должен, просто мысленно распрощался с потерянной суммой, решив, что концентрация на долге сулит для него больше потерь, чем выигрыша.
Это совершенно грамотное решение того, кому должны: можно годами гоняться за должником 100 долларов, упустив за это время возможность заработать десятки тысяч.

Что же на энергетическом уровне происходит с тем, кто должен, но мысленно решил, что отдавать долг не будет, несмотря на то, что он справедливый по и полностью соответствует обещаниям должника?

Тема эта актуальна по той причине, что многие находятся в заблуждении, видя, как некоторые люди набрав долгов не всегда честным путём, просто не отдают их и живут в своё удовольствие.

Однако, это только внешняя сторона, видимая стороннему наблюдателю.

Действительно, кажется несправедливым, когда одни, в поте лица трудятся, своевременно платя по своим обязательствам, а другие, набрав долгов, разъезжают по курортам или другим способом показывая безразличие к своим долгам.

До некоторого времени с ними действительно ничего не происходит по той причине, что они внутренне готовы к неприятностям и постоянно начеку. Время идёт, но ничего не происходит.
Тут рождается идея о том, что все забыли про долги и можно расслабиться и вздохнуть спокойно.

Именно этого-то энергоинформационному полю и нужно, поскольку оно работает по принципу минимального расходования энергии.

Когда человек был в состоянии обороны, в состоянии готовности к всякого рода неприятностям за свои долги, требовалось значительное количество энергии со стороны поля, чтобы эту защиту преодолеть.
Как только человек расслабился и решил, что всё позади, поле возвращает ему его ментальный поступок в виде, к которому он не готов и которого никак не ожидал.

Бывает, что должник теряет средства тем же способом, каким когда-то их заимел. Но такое случается не часто. Это слишком прямолинейный путь для Поля, когда один вор украл у другого вора.

Если человек приготовился к 1000 вариантов возможного воздействия в отношении себя через энергоинформационное поле, то сработает 1001-й, который он не учел.

Что случается?

От одного жена уходит, умело прихватив львиную часть того, что было.

Другой, не успеет порадоваться покупке нового авто, как машину  бесследно угоняют.

Третьего разоряет кто-то из его собственных детей, став на скользкий путь.

Вариантов много и все их невозможно учесть или перечислить, но в любом случае беды приходят оттуда, откуда человек их не ждал, будь то беды пришедшие через близких, либо связанные с резким ухудшением собственного здоровья.

Поэтому, кажущаяся веселая жизнь должника - это временное явление, за которым последует завершение процесса в энергоинформационной стадии.

Непониманием того, как всё происходит, человек сам себя наказывает, причем, тот, кому он должен, если не гоняется за долгом, получает всё с полна со стороны Поля, а оно, одновременно, наводя справедливость, осуществляет меры воспитательного воздействия по отношению к должнику.

Смелость на ментальном уровне не отдавать долги и твердо держаться этой позиции играет с людьми злую шутку, когда с них Поле спрашивает втройне и самое неподходящее время, как им кажется, поскольку они к такому повороту событий попросту не готовы.
На то у Поля и расчет.

Долги Поле возвращает, но в иной форме и об этом стоит помнить человеку, если он решает окончательно не платить кому-то.

Непроявленный (мыслительный) процесс должен быть завершен и через какое-то время он действительно завершается, но уже в виде проявленного процесса, через беды и неприятности, возникшего на жизненном пути того, кто принял неправильное ментальное решение.

Известная фраза "за всё нужно платить", родилась не на пустом месте.
По своей сути, она является концентрацией жизненного опыта, проверенного веками.

Человеку, который решает для себя, платить или не платить, можно посоветовать только одно: "Лучше платить, чтобы позже на расплачиваться".

Признав свои ошибки и решив всё же платить, а не ждать расплаты, часто, человек испытывает страх общения с теми, кому он должен, подталкивая себя в сторону, где его ждет расплата.

В этой ситуации, лучше всего воспользоваться программой "Разрушитель страхов", поскольку тот, кому человек должен, не зверь, даже если он давно забыл о долге, поскольку сполна получил потерянное от Поля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий