четверг, 12 января 2017 г.

Энергоканал - это школа построения счастливой жизни.

Представьте, у вас что-то долгие годы идет по накатанной схеме и кажется, что это продлится если не бесконечно, то достаточно долго.
Но тут на голову сваливается кризис и приходится, волей-неволей, искать новые решения.
Новые решения – это не что иное, как более эффективные технологии, позволяющие удержаться, а лучше всего – вырваться вперёд.
Мы привыкли думать, что технологии относятся исключительно к сфере производства т.е привычно думаем, что они связаны только с технической сферой.
Между тем, социальная жизнь, бизнес, наше с вами здоровье – это не что иное, как технологии, которые периодически устаревают и требуют обновления.
Самый простой пример – это появление интернет-бизнеса.
Был у человека просто бизнес, например, пиццерия, но конкуренция заставляет его усложнять, и вот уже появляется заказ той же пиццы по интернет, с доставкой на дом: т.е бизнес в котором задействован интернет.
Десяток лет назад такой подход был ещё перспективным, но сегодня - это технологии позавчерашнего дня.
На рынок выходят 3D принтеры, умеющие "печатать" кулинарные блюда.
С интернетом, кажется, "скрестили" всё, что только можно: интернет-магазины, интернет-банкинг, интернет-реклама, удалённая работа через интернет, интернет торговля на бирже, интернет-аукционы, интернет-курсы и т.д.
Появились в большом количестве художники и писатели, произведения которых существуют только в электронном виде.
Те, кто, в целях развития бизнеса, в своё время, успел "скрестить" его с интернетом, тот успел что-то ухватить, пользуясь передовой технологией.
Сегодня этот рынок достаточно тесен и время требует новых технологий, но развитие технологий невозможно без кризисов.
Для появления чего-то нового, должен наступить кризис в том, что существует, что давно привычно.
Поэтому, относитесь к кризису философски, без паники, но с настроем на то, что нужно не упустить момент воспользоваться технологиями, которые только нарождаются и которые не кажутся всем такими уж явными, в качестве преимущества.
То, что стало явным, можно считать морально устаревшим.
Многим наверняка покажется, что то, о чем я сейчас пишу, лично их не касается.
Увы. Ещё как касается. Касается даже больше, чем вам этого хочется.
Если каждого всё это не касается, то откуда проблемы в жизни, которых становится больше не только по вине тех, кто диктует экономическую или иную политику.
Лекарств много – а болезней всё больше.
Дали возможность свободно заниматься бизнесом, зарабатывать столько, сколько хочешь, - но вот не получается почему-то зарабатывать именно столько, сколько хочется.
Десятки международных служб знакомств, огромный выбор, не отходя от компьютера – а проблема счастливого устройства личной жизни как была тысячу лет назад, так и осталась.
Миллионы людей ежедневно по утрам, угрюмо идут на работу, заниматься тем, что им не нравится с тем, чтобы вечером вернуться домой и отдохнуть от работы: проблема жизненного пути по-прежнему существует.

Перечислять можно долго.
Надеюсь, хоть в этом веке, люди начнут понимать, что их жизнь есть не что иное, как технология, а не просто их желания.
В технологии оздоровления главное дыхание, а не правильное питание и даже не новейшие таблетки.
Те, у кого есть "Энергоканал" , наверняка с удивлением заменили, что здоровье и дыхание находятся в одном секторе, а следовательно, полностью взаимосвязаны.
Мы же, не зная особенностей этой "технологии собственного организма", предпочитаем таблетки, которые не лечат, а больше калечат, опустошая кошельки.
Правильная постановка дыхания посредством определённых дыхательных техник – вот вам и решение проблемы оздоровления, долголетия, активной старости без аптек и походов к врачам.
Технология "таблеток" - это позавчерашний день в подходе к здоровью человека.

Если взять семейную жизнь, которую миллионы не могут удачно построить, то следует понимать, что это связано с тем, что люди пользуются устаревшей технологией, для построения семейной жизни.
Семейная жизнь не обустроена только потому, что неправильно заполняются какие внутренние потребности, как помощь и власть.
Правильное удовлетворение этих потребностей – это технология, при соблюдении которой счастливы и вы, и тот человек, который связал с вами свою жизнь.
Если же технология нарушена, построена на заблуждениях, то можно десятки раз сходиться и разводиться, но всё равно, сколько не экспериментируй, каждый брак будет неудачным.
Наяву элементарное незнание технологии построения жизни,
описываемое "Энергоканалом".
Я уже не говорю о неправильной технологии решения вопроса притока материальных благ, о чем не раз писалось, с позиций "Энергоканала".
Решив задачу правильной реализации интеллектуальных потребностей и направив их на сектор, который находится ниже уровнем, прямо под ними, вы автоматически, самым эффективным образом решаете задачу привлечения в жизнь материальных благ.
Если же вы не используете эту "технологию", то угрюмо ходите на работу, как на каторгу, поскольку материальные блага могут появиться в вашей жизни только посредством труда, а это сектор справа, на социальном уровне, рядом с материальными потребностями.
Ходить на работу и что-то там делать, даже перебирая бумажки – это физический труд, причём, не приносящий внутреннего удовлетворения, а следовательно, это труд со знаком минус.
Любой сектор со знаком минус по "Энергоканалу" , отрицательным образом сказывается на другом секторе, имеющим с ним общую границу.
Отсюда ситуация: работаем, мол, много, а денег постоянно не хватает.
Впрочем, хватит для данного выпуска.
Об "Энергоканале" , как о технологии построения правильной жизни или её исправления, я могу говорить часами, если не сутками.
Коротко о другом.
В "Энергоканале" 12 внутренних потребностей человека, которые можно регулировать, заполняя тем или иным образом, которые образуют 9 секторов на трёх уровнях.
Главное в нем то, что все сектора можно "скрещивать", получая от каждого "скрещивания" некую новую технологию, новый подход к решению привычных задач.
Но, чтобы "скрещивать", как вы понимаете, нужно знать для начала сам "Энергоканал" .
Помните, в начале статьи, речь шла о том, что, в своё время, произошло "скрещивание" интернета с различными видами деятельности.
Что из этого получилось, мы сегодня знаем.
Но, это был результат только одного типа "скрещивания": интернет+ что-то иное.
Если "скрещивать" 9 секторов "Энергоканала" между собой, то, в результате, мы получаем огромное количество эффективных технологий, а это – необозримое поле для творчества в жизни.
Причём, для творчества каждого из вас, поскольку в конкретных условиях и для решения конкретных задач, именно вам нужно одно "скрещивать" с другим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий